Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС. Украина сошла с ума - еврей предлагает проводить действо во имя тех, кто резал евреев

Во Львове городские власти организовали конкурс рисунков на тему Украинские добровольцы в рядах дивизии Галичина 1943-45. Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский во вторник, 24 апреля.

Украина: Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС

Читать дальше →

Ветераны АТО: «Власть в Украине сменится, и нас посадят за убийства жителей Донбасса»

Олег Бончинский, активист Ассоциации комбатантов Украины, заявил о том, что когда в Украине сменится власть, они, возможно, понесут строгое наказание, передает Федеральное агентство новостей.

Украина: Ветераны АТО: «Власть в Украине сменится, и нас посадят за убийства жителей Донбасса»

Читать дальше →

Третья мировая: Украина верит, что ее пронесёт. Киев подзуживает Вашингтон как следует «врезать» по России

Четыре года прошло с тех пор, как Запад ввел против России политические и экономические санкции. Изначально западные политики связывали их с якобы имевшим место «нарушением» Будапештского меморандума. Этот документ, подписанный в столице Венгрии в 1994 году, являлся одним из ключевых соглашений в сфере международной безопасности. В нем несколько стран, обладавших ядерным арсеналом (Россия, США, Великобритания), отказывались от провоцирования атомной войны, а также от агрессии или экономического принуждения в отношении Украины, Белоруссии и Казахстана.

Третья мировая: Украина верит, что ее пронесёт. Киев подзуживает Вашингтон как следует «врезать» по России

Читать дальше →

Оказывается, Россия мешает Украине бороться с ИГИЛ

Ни дня без сенсаций. Оказывается, Украина борется против ИГИЛ и могла бы еще сильнее ударить по радикальным исламистам, но развернуться основательно ей мешает «российская агрессия». Как минимум, так считает министр иностранных дел страны Климкин.

Украина: Оказывается, Россия мешает Украине бороться с ИГИЛ

Читать дальше →

Страх бандеровца: Россия и Польша разделят Украину по реке Збруч

В составе польского флота могут появиться корабли «Львов», «Тарнополь» и «Вильно» — именно так по-польски звучат названия городов, ныне принадлежащих Украине и Литве. Об этом в эфире Radio Szczecin сообщил управляющий менеджер Польского морского пароходства Павел Бжезицкий.

Украина: Страх бандеровца: Россия и Польша разделят Украину по реке Збруч

Читать дальше →

«Только на Украине такое могло прийти в голову»: как в России отреагировали на идею «приватизировать» русский язык

Идея отделения русского языка от российской культуры могла возникнуть только на Украине, где уже не первый год осуществляется политика притеснения граждан по языковому принципу.

Такое мнение высказали в Общественной палате России в ответ на предложение писателя Андрея Куркова признать русский язык украинской собственностью. В Совете Федерации отметили, что подобные инициативы приведут лишь к дальнейшему отчуждению русскоязычного населения.

О филологических фантазиях Киева — в материале RT.

Украина: «Только на Украине такое могло прийти в голову»: как в России отреагировали на идею «приватизировать» русский язык

Читать дальше →

Украина. 2017-й год. Итоги

– МВФ выделил Украине единственный транш – $1 миллиард, ещё один запланированный транш перенесён на 2018 год. Всего Киев за три года получил от Фонда $8,5 млрд, это половина заявленной программой финансирования суммы. Программа заканчивается в 2018 году. По итогам года Украина вернула МВФ больше, чем от него получила – $1,3 млрд.

Украина. 2017-й год. Итоги

Читать дальше →

Известный украинский адвокат Татьяна Монтян: страна, населённая «тупоголовыми кастрюлями», Путину без надобности

«Я уже не знаю, что Трамп должен предложить Путину для того, чтобы он согласился взять нас назад. Не вижу никаких плюсов для него в этом деле. Зачем ему абсолютно разваленная страна, населённая тупоголовыми «кастрюлями», «бандерами», «фашиками» и прочими дебилами… Когда отсюда уехало всё сколько-нибудь работоспособное и вменяемое население», — заявила Монтян.

Украина: Известный украинский адвокат Татьяна Монтян: страна, населённая «тупоголовыми кастрюлями», Путину без надобности

Читать дальше →