20 комментариев

djamix
«Разработчик системы — НПО «СПЛАВ» им. А. Н. Ганичева, входящее в контур управления холдинга «Технодинамика» — управляющей организации АО «НПК „Техмаш“».

Впервые «Земледелие» показали на параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади, который прошел 24 июня 2020 года.

«Земледелие» предназначена оперативно создавать минные поля на особо опасных направлениях на расстоянии от 5 до 15 км — она выстреливает реактивные снаряды, которые обеспечивают установку мин в заданном районе. Система укладывает минные поля любой сложности, в том числе и с готовыми проходами для своих войск.

В конце 2020 года были завершены предварительные испытания данной системы.

ИСДМ «Земледелие» внешне напоминает РСЗО «Град» или «Торнадо-Г» и также использует боеприпасы калибра 122 мм. Однако для минирования используются боеприпасы с двигателем на твёрдом топливе, начиненные различными типами мин.

Состав комплекса: боевая машина на восьмиколесном бронированном шасси КамАЗ, транспортно-заряжающая машина и транспортно-пусковые контейнеры с инженерными боеприпасами.

Боевая машина имеет по два блока на 25 ракет каждый, она оснащена спутниковой навигационной системой, компьютером и метеостанцией, что позволяет вносить коррективы и учитывать влияние погоды на полет ракет.

Система «Земледелие» оснащена более совершенными боеприпасами. В соответствии со вторым протоколом Женевской конвенции каждая мина оборудована программируемыми самоликвидаторами. Они гарантируют, что минное поле не будет вечным, а дезактивируется через определённое время без участия человека».
makar
Украинские военные потеряли возможность сдаваться в плен. Об этом конечно никто не скажет официально, но их число не будет увеличиваться.

Будущее тех кто кого поймали за сегодня — туманно.

Решение по офицерам ССО Украины и всем членам тербатов после видео с расстрелом 12 человек принимается на месте.

И еще, сегодня воскресенье. Но говорят что после всех событий телефоны всех кто ведет набор — обрывают.

Теперь хохлы, пообщаться с вами лично, в неформальной обстановке едут все эти ветераны 1-2 Чечни. Те самые, кто думал рвать в Ростов или нет.
Контента с вашими будет столько, ютуба не хватит.
Очень жаль. Жаль всех ваших пареньков.

©
Gimalayski
Всем привет, Лёха, откуда инфа? Или это мысли в слух?
Gimalayski
Азов Кракен, как я понял. Харьков. Скажу, это была казнь.
Gimalayski
Они с группой БЛА работают. У вас Алексей такого не было. Это серьёзно, если группа выделена.
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Gimalayski
Админ, удалите мои комменты. Пожалуйста.И скрины
makar
нахуй бандерлогов
комментарий был удален
Gimalayski
Парни,
Последняя строчка.
Gimalayski
Как они их убивали… Палач весь закутанный, в бронике.
Gimalayski
Как остановить это?

Это очень сложно, но попытаться стоит. Нужно поднять ставки.

Потребовать от политического руководства Украины и командования ВСУ прекратить пытки и убийства пленных и в течении трёх суток выдать всех участников видео выше.

Озвучить угрозу о ковровых бомбардировках пригородов Киева — Ирпень, Фастов, Васильков, Обухов, Бровары, Борисполь, в случае невыполнения требований. Призвать мирное население указанных городов и прилегающих сёл эвакуироваться из населенных пунктов.

Требования, естественно, не будут выполнены. Осуществить угрозу — сравнять все пригороды Киева с землей и взять столицу в кольцо.

Далее, также нужно поступать с каждым городом западнее Киева, в случае отказа от сдачи.

Пора заканчивать играть в благородство. Нам нужно закончить эту спецоперацию как можно скорее и с наименьшими жертвами среди русских солдат.
djamix
Мирняк жалко. Так бы давно уже раскатали нациков.
Gimalayski
Может и вы не понимаете, что сейчас ВСУ — и есть нациолистическая сила. Что перепрошито сознание у последних. От 45 лет, условно, там украинцы. Время для меньшей крови, если не хватило ума на подкуп власти, упущено с сожжением Одессы и расстрелом Луганска. Бесконечное мясо. Уж немалое количество мужчин Украины перекрестили в необандеровцев на Донбассе. Десятки тысяч. И они имели шикарную практику, готовились инструкторами. Как они работают с дронами и БПЛА, мы видим
Gimalayski
я имел в виду, что последние в ВС из СССР военные ушли на пенсию как и ты.А СБУ устроила за 8 лет приличный нацфильтр и промывку мрзгов
Gimalayski
Простой калькулятор. На 35-40 миллионную, перепрошитую украинством, страну вооружённые силы- армия — 200 К. сколько тербатов сейчас- хз.уверен, что активно- пассивных не менее 300-400 К. Там с войны был принцип ,- не пойдёшь в УПА, застрелят за хатой. Болтать будешь, помогать, замучаем после или спалим. Продолжу ,- на эти, минимальные, 500К -10% будут мотивированные, подготовленные, обстрелянные в котлах и стрипках Донбасса, готовые драться до смерти, славяне = это 50К, Марк! минимально 50 К нужно завалить, чтобы наступило подобие мира…
Gimalayski
Да, и они не капитулируют.
Gimalayski
распространяйте, думаю это важно. А то Унылый конь уже о правах Донбасса только говорит. Чтобы заднюю не врубили, как в 2014. Уже поздно. Раньше думать нужно было. Сейчас только выполнение задач

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: