11 комментариев

Gimalayski
Форма — китай?
djamix
Почему ты так решил?
Сплав давно уже форму для спецуры шьет.
Gimalayski
На 1:13 — что произошло? чьи съёмки? что- чел бросил? или показалось?
Gimalayski
6:46 — какие-то мешки...-деньги?
djamix
Фиг знает, может, просто снаряжение шайтанов — рюкзаки, разгрузы и т.д.
djamix
Спецоперация в с.Ямансу, Дагестан, первое января 2017.



К вечеру 31 декабря выслеженные бандиты были блокированы в частном домовладении в с.Ямансу и им было предложено сложить оружие и выйти однако те сразу же открыли огонь из автоматического оружия, предопределив свою поганенькую судьбу на ближайшие сутки.

Когда досмотровая группа вошла в строение, будучи уверенной, что после утреннего штурма ничего живого в нем не осталось и оба ублюдка сдохли, оказалось, что это не так. Как в кино, один из бойцов краем глаза уловил, как из темной боковой ниши из-под хлама поднялась рука с пистолетом, и тут же, не тратя время на предупреждения, влупил в грязную кучу короткую очередь. Как оказалось, живучим гадом, намеревавшимся выстрелить в спину, оказался Магомед Султанов.

В итоге уничтожили двух представителей горного жопоголовья:
Гаджиева Анвара Шамсулвараевича (Абдурахман), 24.04.1988 г.р., уроженца с.Алмак Казбековского района РД, жителя г.Хасавюрт, ул.Ростов-Баку, д.1, кв.31;

Султанова Магомеда Гусейновича (Ибрахим), 10.03.1989 г.р., уроженца с.Комсомольское Кизилюртовского района РД, зарегистрированного: РД, Кизлярский район, с.Цветковка, ул.Новая.
Putevrot
Меня все время убивает один нюанс.
Все эти хаджики знают, что они смертники, так взяли бы с собой побольше ментов.
Почему они всегда открывают огонь в пустоту? Им говорят сдаться, значит они намертво блокированы. Да подпустили бы поближе и херакнули с близкого растояния. А растяжки на входе вообще красота. Умирать так весело. С ментавскими кишками вперемешку. :)
djamix
А при чем тут менты, если спецназ штурмовал?
Putevrot
Спецназ взял на себя ментовскую роль.
Для меня это все менты. Даже сторож гаражного кооператива для меня мент. :)
djamix
угу. А ваххабиты — нормальные мужики, восставшие против ментовского беспредела.

))))))))
Putevrot
Всегда были два полюса. Такого не бывает, что все счастливы в отдельно взятой стране. Вахабиты хотят своего счастья, их колбасят. А они колбасят тех, кто хочет их осчастливить своим счастьем.
Это было всегда. Есть. И будет.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: