Равнодушные мрази (+18)

Нальчик. Нелюдь убивал 21 летнюю девушку, а стадо стояло в стороне и даже не пыталось ей помочь. В 8 утра, на глазах у прохожих, молодой человек нанес своей девушке 17 ножевых ранений и пытался её обезглавить.

Всего один мужчина вышел из машины, но и он отпрянул в сторону, когда увидел, что там происходит.

Криминал: Равнодушные мрази

Очевидцы рассказывают, что трое мужчин стояло в стороне, а остальные даже не вышли из машин и наблюдали за происходящим из укрытия. Полицию вызвал машинист остановившегося поезда, а не наблюдающая толпа.



Настя Норик работала дизайнером в местной газете и была солнечным и всегда веселым человеком. Ее молодой человек был музыкантом и, как говорят друзья, немного странным. Его арестовали тут же, через 10 мин, он был не в себе и потом уверял, что обнюхался эфира. Но полицейские считают, что убийство было умышленным, так как он искал в интернете способы убийства, и в то утро взял с собой нож.

Несколько мужиков стоят и смотрят на зверское убийство, а многие не решаются даже выйти из машин. Животные, склизкие жуки, у меня они вызывают большее отвращение, чем это безумец.

В наше время главное снять все на видео, а не помочь человеку. Как сказал Чехов — «Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть».

Вы просто зомби, ошибки природы.

Источник

1 комментарий

Putevrot
Нармальна. Жизнь продолжается. Надо бы таких снимальщиков тоже винтить и, как соучастников пришивать к делу. Ведь по идее есть статья… Стоял, видел, но не вмешался. Точно не помню формулировку, но вроде есть про недонесение… Особенно, если стал свидетелем преступления против личности…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: