Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Число погибших после взрыва на АЗС в Махачкале выросло до 35-ти человек

В результате проведения аварийно-спасательных работ найдены тела еще трех погибших. На данный момент в результате пожара на автозаправке в Махачкале пострадали 105 человек, из них 35 погибли.

Происшествия: Число погибших после взрыва на АЗС в Махачкале выросло до 30 человек

Читать дальше →

Украина попыталась ударить по Крымскому мосту

В субботу, 12 августа, Украина попыталась нанести удар по Крымскому мосту, который связывает полуостров с Краснодарским крае. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России.

Происшествия: Украина попыталась ударить по Крымскому мосту

Читать дальше →

Сильнейший ураган в Марий Эл. Восемь человек погибли... (

Сильнейший ураган обрушился на местность, рядом с озерами Таир и Яльчик вечером 29 июля. Из-за сильного ветра деревья и ветки падали на местный палаточный лагерь и автомобили.

Читать дальше →

Крушение DC-10 рейса 901 Air New Zealand в Антарктиде 28 ноября 1979 года

Эта авиакатастрофа, унесшая жизнь 237 пассажиров и 20 членов экипажа, стала одной из самых трудно расследуемых и загадочных. Крушение заставило поисковиков и спасателей показать все, на что они способны: работы велись в условиях вечной мерзлоты, при ужасных погодных условиях, а тела жертв приходилось отбивать у морских птиц. Результаты расследования пересматривались несколько раз из-за противоречивости выводов, которые были сделаны первой командой следователей. Этой одной из самых запутанных в истории авиации катастроф стало крушение самолета рейса 901 Air New Zealand в Антарктиде.

Происшествия: Крушение DC-10 рейса 901 Air New Zealand в Антарктиде 28 ноября 1979 года

Читать дальше →

Уволена единственная судья в Гааге, не принявшая версию о якобы российской ракете, сбившей Боинг МН-17

Судья назвала выводы нидерландской прокуратуры по авиакатастрофе «преднамеренным сокрытием», а некоторые данные она сочла и вовсе «манипулированием и ложью». После этого судью перестали допускать к ведению уголовных дел.

Происшествия: Уволена единственная судья в Гааге, не принявшая версию о российской ракете, уничтожившей Боинг МН-17 в небе Донбасса.

Читать дальше →