Паралимпийский комитет РФ обязали выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения

Международный паралимпийский комитет обязал Паралимпийский комитет России выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения, сообщила пресс-служба МПК.

Спорт: Паралимпийский комитет РФ обязали выплачивать по 250 тыс. евро за каждый год отстранения


«Международный паралимпийский комитет хочет, чтобы с 1 января 2017 года Паралимпийский комитет России компенсировал расходы, связанные с увеличением числа тестируемых российских атлетов в период с 18 июля (даты публикации доклада Ричарда Макларена) по 31 декабря 2016 года. Начиная с 1 января 2017 года, ПКР за каждый календарный год своего отстранения должен выплачивать МПК по 250 тыс. евро, а также по 125 тыс. евро в течение трех лет посте восстановления членства в МПК», — говорится в сообщении.

В соответствии с требования, ПКР должен открыть счет в одном из немецких банков до 31 декабря 2016 года с балансом в 500 тыс. евро, размер которого не должен снижаться меньше 250 тыс. евро", — говорится в сообщении.

Также паралимпийский комитет России, получил критерии восстановления членства в Международном паралимпийском комитете. В настоящий момент критерии переводятся на русский язык.

9 комментариев

X86
По-моему это они должны компенсации выплачивать…
djamix
Если честно: я в акуе)
Putevrot
Спорт превратился в бизнес-это было давно ясно, но чтоб спорт превратился в вымогательство, это что то новое.
Теперь вопрос, а зачем вообще куда то ездить? Страна огроменная, съехались в Крым, попрыгали, пострелялись, поскакали, разъехались. Медальки получили, денежное вознагражление получили, каждому по тазу с гайками и домой, грамоту на стену вешать, около портрета ВВП… В каждой деревне по Великому Чемпиону.
Всем хорошо, все рады, все горды.
И пусть эти всякие пропидорские комитеты и лаборатории сосут друг у друга. Хоть стоя, хоть в прыжке, хоть раздвинув сраку.
djamix
Престиж страны не только у себя зарабатывается.

Но с этими уродами, как в статье — престиж явно не получится. Все равно заплюют, пидаразы.
Putevrot
Не логично. Кому такой престиж нужен, как сейчас? Все российские спортсмены на допинге. Да, подстава, да, недоказано, да, пробы уборщица смахнула тряпкой, но мир так устроен.
Я и говорю, наплевать на все эти членства и сделать свой вариант спорта. Как в совке. Игры доброй воли. Хочешь, приезжаешь, не хочешь, соси и долбись в карий глаз дальше.
Все просто.
Я не смотрю олимпиады, не интересно. Я смотрю только открытие и закрытие. Так оно красочней. И снукер иногда смотрю. Это тоже интересно. Там допингом шар в лузу не закатишь:). Да и нет никакой разницы, кто играет, баба, мужик или трансгендер.
djamix
Престиж дело такое: как руководящая организация и СМИ выставляют спортсменов.
По ВАДЕ мы все — наркоманы и все наши победы есть следствие допинга.
( американские же спортсмены, которые употребляли — неуиновны, потому что свои)

Следовательно, причина в политической ангажированности — как скажет Вашингтон.

Аналогично и с ООН — Россия агрессор даже в Сирии, когда долбит ваххабитов — но, по заявлениям ООН — убивает мирных.

Нет доказательств, просто *мы так сказали, доказывать не будем, мы сильнее, идите нахуй*…

А престиж основывается на независимости судей и так дале.
Putevrot
Леш, смотри:
Пидоры говорят- вы там все наркоманы.
Вы: докажите!!!
Оне: слово пидора.
Вы: стучите в грудь пяткой, доказывая пидорам…
О каком престиже речь? Доказывая что то пидору или оправдываясь перед пидором, опускаешся на его же уровень. Серьёзные люди потом руку не протянут.
djamix
Так мы попытались ситуацию разрулить — не вышло.
Мы и плюнули)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: