Цены в магазинах

По стране ходят паникерские слухи о цене на еду в наших магазинах.
На днях решил сделать пару-тройку фото в *Магните*.
Думаю, цены приемлемы.
А как у вас в магазинах? Расскажите, желательно с фотографиями.









7 комментариев

Svetlana
Хм… у нас примерно такие же цены)) Ничего до потолка не взлетело… Даже эта пресловутая гречка, как была 54 руб. за кг-так и осталась… Чо паниковать то? Сами же ажиотаж устраиваем… Помню, как совсем недавно скупали соль мешками… дурдом какой то… У меня тогда, как назло, дома кончилась соль и пришлось таки купить пачку по этой заоблачной цене, что тогда была. Я никогда не делала никаких запасов впрок и не собираюсь. Ибо считаю это нецелесообразным… Как говорится-перед смертью не надышишься…
djamix
Соль ( О, слава Великим Богам — удосужился за два месяца не забыть купить соли, а то все у соседей спрашивал) — 25 р, каменная, килограмм.
Svetlana
Да?.. У нас 9 рублей пачка — 1кг, поваренная)))Йодированная подороже, но я её не беру, хня полная и при том вонючая. А йода в ней нет, так как йод на свету разлагается. )))Вонь какая то, заменяющая его, есть и только)))
djamix
Стоимость соли меня непрятно удивила.
Причин не знаю(
Svetlana
Ходила в магаз и пощёлкала немного, что успела))если видно будет ценники, конечно и какой товар)) А йодированная соль у нас тоже 9 рублей. Какая то морская лежит за 29 рублей — кто её берёт, не знаю)) есть ещё Экстра — мелкая очень, вот она подороже простой будет, точно не помню, но всяко не 25 рублей))









djamix
Мда, у нас чуть дороже.

Спасибо за репортаж:-)
Svetlana
Так понятно, что у вас дороже...))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: