Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Еноты устроили вечеринку

Настоящий побег с дебошем устроили два енота в городке Сторожинец Черновицкой области. Еноты сбежали из цирка, который приехал на гастроли, и, недолго думая, они направились прямиком в магазин через дорогу. На месте, удостоверившись, что никто им не помешает, животные всю ночь буянили и распивали спиртное.

Животные: Еноты устроили вечеринку

Читать дальше →

Крокодилы

Всем известно, что крокодилы водятся почти на всей нашей планете, но вот только в Европе и Антарктике их не встретишь. С древних времен Геродота, а может даже еще раньше, имя крокодила связывалось с глубокими мутными реками Африки, невероятными историями очевидцев, полными страха, ужаса и удивления.

Животные: Крокодилы

Читать дальше →

Чудо-Юдо Рыба-Кит

Океанологи, каждый сезон работающие у восточного побережья Австралии и Новой Зеландии, выкладывают в своем твиттер-аккаунте фотографии различных созданий, пойманных в сверхглубоких пластах мирового океана. Там, в вечном мраке и чудовищном давлении существует свой, скрытый от глаз людей мир. По крупицам ученые описывают флору и фауну этого странного места, всякий раз открывая для себя новые виды позвоночных животных.

Животные: Чудо-Юдо Рыба-Кит

Читать дальше →

Умер мэр города Талкитна, штата Аляска

Сегодня в возрасте 20 лет умер мэр города Талкитна штата Аляска Стаббс.
Кот по кличке Стаббс был избран мэром города Талкитна в 1997 году и исполнял обязанности сполна все 20 лет. Туристы валом валили посмотреть на кота.

Животные: Умер мэр города Талкитна, штата Аляска

Читать дальше →

Вот такая вот фубля

Нет, это не ночной кошмар любого мужика — золотая вагина с челюстями. И не золотой ёршик для унитаза Януковича.

Животные: Вот такая вот фубля

Это — гигантский червь, принадлежащий виду Eulagisca gigantella, семьи Polynoidae. Его нашли ученые в Антарктическом океане на глубине 520-670 м!

Знакомьтесь, росомаха!

Увидав ее, она вам может показаться маленьким медведем, но на самом деле росомаха больше похожа на ласку раскачанную стероидами. Этот коренастый маленький зверь находка для легенд. Наряду с ненасытным аппетитом, она обладает репутацией зверька с непревзойденной свирепостью и видимо ничего не боится. Никакие другие животные не могут сравниться с росомахой по силе или отношениям. Таким образом, этот счастливый маленький пучок террора живет на малонаселенных окраинах за Полярным кругом.

Ниже вы можете прочитать факты о росомахе и некоторые мифы. И это правда, что росомаха способна убивать животных в 10 раз больше, чем она сама, как например лося. Но вы также хотите узнать, может ли росомаха напасть и убить человека? Не спешите, пойдем по порядку.

Животные: Знакомьтесь, росомаха!

Читать дальше →