Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Обжора

Слышали ли вы что-нибудь о пауке-обжоре? В нашей стране с ним можно познакомиться на Крымском полуострове. Зовут это прожорливое создание сольпуга, или фаланга. На самом деле – это целый отряд класса паукообразных. Разновидностей сольпуг в природе очень много, и все они больно кусают, хотя яда в их организме и нет.

Животные: Обжора

Читать дальше →

Если б конь любил...

Вспоминается придание о князе Вещем Олеге, который по легенде принял смерть от любимого коня. Историю эту все знают ещё со школьной скамьи, князю нагадали смерть от коня, он коня оставил в конюшне, а тот от тоски помер. Олег посмеялся над волхвами и захотел посмотреть на кости коня, встал ногой на череп и сказал: «Его ли мне бояться?» Однако в черепе коня жила ядовитая змея, смертельно ужалившая князя…

Читать дальше →

Домашняя свинья

Семейная пара из канадского штата Онтарио завела мини-пига несколько лет назад. Счастливые хозяева назвали малышку Эстер и никак не ожидали, что крохотный питомец дорастет до размеров настоящей свиньи. Поросёнок вместо 35 килограммов в итоге весит почти в 10 раз больше — 335.
Животные: Домашняя свинья

Читать дальше →

Заведите собаку!

Хочешь, чтобы ребенок вырос полноценной личностью, был здоровым и отлично умел общаться с другими людьми? Достаточно завести собаку, и она сделает такой весомый вклад в воспитание маленького человека, который не заменит ни один другой жизненный опыт. Эти 12 причин помогут тебе наконец завести дома собаку, на радость ребенку. Лучший друг человека создаст в доме благоприятную атмосферу для воспитания счастливого и уверенного в себе малыша.

Животные: Заведите собаку!

Читать дальше →

Кошки и валерианка

Кошки и валерьянка — это история вечной любви без взаимности со стороны валерьянки. Даже спокойный по натуре кот под воздействием валерьянки превращается в заядлого дебошира. Предлагаю вам посмотреть данные фотографии и наглядно в этом убедиться.

Животные: Кошки и валерианка

Читать дальше →