Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Ты приползла совсем нежданно...

В Австралии большинство животных хотят вас убить и в первую очередь это ядовитые змеи. Ползучие гады повсюду: они заглядывают в двери, выползают из светильников и из-под ободков унитазов, подкарауливают в ванной комнате и даже прячутся в пачке хлопьев и среди елочных игрушек.

Животные: Ты приползла совсем нежданно...

Читать дальше →

Забавные и милые животные: чилийская белка дегу, ежи, землеройки

Среди домашних любимцев большое распространение получили разнообразные грызуны: они милы и обаятельны, не нуждаются в особом уходе, неприхотливы в пище, при этом очень веселы и задорны. Такие зверьки популярны и у тех, кто заводит любимца для ребенка, и у тех, кто приобретает питомца для себя.

Животные: Забавные и милые животные: чилийская белка дегу, ежи, землеройки

Читать дальше →

Собаки-спасатели

Ежегодно в разных уголках земного шара служебные собаки совершают подвиги, помогая сохранить тысячи человеческих жизней. Когда приходит беда, эти очаровательные герои, не задумываясь, рискуют собой ради спасения пострадавших.

Животные: Собаки-спасатели

Читать дальше →

Сахарный поссум

Это не птица, не самолет, а сахарный поссум, который легко и непринужденно планирует в воздухе. Приготовьте свои мимиметры, потому что вид этих крошечных очаровательных животных заставит вас растаять от умиления.

Животные: Сахарный поссум

Читать дальше →