Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Популярные собаки

В США назвали самые популярные в стране породы собак за 2014 год. На первом месте — лабрадор. Согласно данным Американского кинологического клуба, этот титул они удерживают уже с 1991 года.

Какаие еще породы собак вошли в список самых популярных смотрите в фотогалерее.

Читать дальше →

Лёва

Пишет powersky:

23 февраля зашла сестра со своей дочей поздравить с праздником. Племянница (3,5 годика) попросила поиграть с котиком в соседней комнате.

Через час после их ухода вспомнил, что нет кота…

… зашел в комнату и заржал, как лось.
Вот такое чудо смотрело на меня и злобно ворчало.
Животные: Лёва

Нетолерантные птицы

Еуропа вообще уже долбанулась со своей толерантностью!

В Швеции учёные решили изменить оригинальные названия птиц, которые, по их мнению, в настоящее время звучат недостаточно толерантно. Однако после публикации обновлённого официального справочника членов Орнитологического сообщества завалили письмами с просьбой объяснить, каких именно пернатых они изначально имели ввиду.

Читать дальше →

Собачьи советы

Как известно, вернее собаки животного не найти. Взятый еще щенком лучший друг человека доставит немало счастливых моментов, а, возможно, и станет самым родным существом на свете. Однако, уход за собакой дело не из легких, и требует львиную долю вашего времени, внимания и терпения. Недаром говорят, что уход за собаками и уход за детьми суть одно и тоже – и там и там мороки не избежать.

Читать дальше →