Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Женский словарь

По просьбе «трудящихся» я решил попробовать себя в составлении словаря-разговорника женских манипулятивно-обвинительных цитат на нормальный, мужской язык. С моими скромными комментариями и предложениями о противодействии и максимальном нивелировании попыток манипулировать.

Читать дальше →

Опасные животные

Всего один укус представителей некоторых классов и видов фауны может отправить человека на другой берег реки Стикс. В органах защиты таких обитателей или в их тканях содержатся вещества, оказывающие отравляющее воздействие на животных и организм человека. Смертоносным оружием природа их наделила для того, чтобы им легче было выживать в диких условиях. Яд они, как правило, используют для охоты или защиты.

Читать дальше →

Псы войны

«… На всю страну монаршим криком грянет:
«Пощады нет!» — и спустит псов войны…»
William Shakespeare, «Юлий Цезарь» .


Скоро мы будем праздновать 70 лет Великой Победе! И этот «собакочетверг» я решил посвятить собакам-воинам, псам войны. Возможно что-то Вы знали, возможно прочитаете для себя новое, но тем не менее надо вспомнить о собаках-героях.

Читать дальше →

Домашний крокодил

После продолжительного общения с крокодилами ученый пришел к выводу, что они могут заменить собак. Поведение прирученных пресмыкающихся оказалось очень похожим на повадки домашних питомцев.

Животные: Домашний крокодил

Читать дальше →

Секс-кукла для собак

Пишет LolkaBalabol.

Животные: Секс-кукла для собак

Вот как-то на днях натолкнулась на рекламу секс-игрушки для кобеля. Сначала подумала, что шутка или стёб, ну правда, в голове не укладывается, что резиновых баб уже и для зверюг стали выпускать.

А нет, оказалось правда!

Читать дальше →

Довели акулу

Посетители калининградского зоопарка довели рифовую акулу до нервного срыва, стуча по стеклу аквариума, несмотря на правила учреждения, рассказала в четверг пресс-секретарь зоопарка Екатерина Михайлова.

Животные: Довели акулу

Читать дальше →