Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Подмышки

До России эта мода ещё, слава богам, не дошла. А вот в Европе дамы стали украшать свои небритые подмышки (и не только!) блёстками, превращая их в «берендеев» лес. Фото декорированных подмышек выставляют в инстаграмм и прочие сети.

Выглядит это примерно так:

Безумный мир: Подмышки

Читать дальше →

Туалет под размер ж**ы

Власти Берлина начали установку новых туалетов с разделением людей не на привычные все М и Ж, а по… размерам тела.
Связано это с увеличивающимся количеством полных и очень полных людей.

Безумный мир: Туалет под размер ж**ы

Медицинские истории

Кажется, это Бернард Шоу сказал: — Каждый бывает полным идиотом пять минут день. Мудрость заключается в том, чтобы не превышать эту величину.

Безумный мир: Медицинские истории

Увы, сплошь и рядом люди значительно превышают установленный классиком лимит. Иногда это смешно, нередко трагично, а очень часто смех и слезы образуют неразделимую гремучую смесь.

Читать дальше →

Феминистки завидуют:-)

В Великобритании феминистки и тренеры заклеймили как “сексисткую” новую футбольную форму, в которой играет одна из новых команд. Основательница же клуба считает, что девушки в нижнем белье повысят привлекательность женского футбола.

Безумный мир: Феминистки завидуют:-)

Читать дальше →

Африканские ополченцы

Кто против кого воюет в Африке, я не знаю — там без бутылки не разберешься. Но то, что там каждый второй с детства держит в руках автомат — факт. В отличие от оружия, со шмотом там ситуация похуже, поэтому ополченцы наряжаются кто во что горазд.

Безумный мир: Африканские ополченцы

Читать дальше →

Споткнулся и впендюрил...:-)

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

Безумный мир: Споткнулся и впендюрил...:-)

Читать дальше →

В США запретили «Приключения Гекльберри Финна»

Школа в городе Филадельфия изъяла роман Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» из программы 11-го класса. Причиной стало неполиткорректное слово «ниггер» (nigger), повторяющееся в произведении около 200 раз. «То влияние, которое чтение этой книги может оказать на общество, перевешивает литературные достоинства», — объяснили в руководстве школы.

Безумный мир: В США запретили «Приключения Гекльберри Финна»