Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Ловля на живца

Есть сведения, что одиночный пикет абсолютно обнаженной акционистки в Кельне проходил при поддержке полиции. Так наркоторговцев ловят на живца, провоцируя на сделку. По крайней мере, полиция впервые(!) не задержала художницу Мило Муаре, дав ей отстоять пикет полностью. Ранее все ее акции пресекались очень быстро.

Безумный мир: Ловля на живца

Читать дальше →

Премия Дарвина 2015

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

По официальной версии, награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым людям, потерявшим репродуктивные способности в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.

Читать дальше →

Жертва режима и ГИБДД

Ранним утром на улице Химиков возле остановки «Сады» сотрудники ДПС остановили автомобиль Chery Tiggo, потребовали от водителя предъявить документы и заметили, что тот пьян. Водителю предложили пройти освидетельствование, он отказался и, выбежав из патрульного автомобиля, скрылся, но через некоторое время вернулся переодетым и сел в свой кроссовер на пассажирское место. Недоумевающим полицейским находчивый мужчина заявил, что машина действительно его, но в момент задержания он ею не управлял, а ехал в качестве пассажира. Полицейские ему не поверили, составили протокол об административном правонарушении, а автомобиль эвакуировали на штрафную стоянку.

Вот и пострадавшие:
Безумный мир: Жертва режима и ГИБДД

В соцсетях супруга нарушителя рассказывает совершенно иную версию происшедшего.

Орфография и пунктуация сохранены:

"Люди помогите найти свидетелей Гаишнова беспредела. Было это 5.01.2016 с 4утра до 7утра.По адресу Ост.Сады по улице химиков на стороне Сад Строитель рядам с остановкой, дело в том что мы с мужем и детьми живём в этом садоводстве, авто у нас Чери тигго гос номер 609.часто авто мы остовляем возле ворот чде сидит охрана.5.01.2016 года в 4 часа утра сработала сигнашка муж спал пьяный я его разбудила и он с другам побежали к воротам охрана была на обходе.муж обошол машину видемых повреждений небыла, аткрыл машину и тут подъехали Гаи, видима услышали сигнашка орала, прибежала охана дач, гаишники спросили дакументы на авто муж достал с бордачка.Дакапатся казалась недачева машина наша, не тут та было, дакапались что пьяный муж обьеснил что сдесь живёт и сработала сигнашка.Гаишники начали громка матерится в итоге муж хотел закрыть машину они не давали, чем обьяснили что он пьян и что б вдруг он не куда не поехал они забирают машину на штраф стоянку.Муж не отдавал авто его начали пинать не довали встать, охрана с дач вступилась так как это происходит на теретории садоводства в итоге гаишник ударили охраника дач и брызнул с газ болона.мужа били шокерам, Другу тоже досталась папинали наславу.В итоге Машину всёж забрали, друг снимал на телефон разбили, а мужа увезли на скорой.Заяву не принемают, в гаи смеются говорят сам падал с эвакуатора.Вдео унечтожили.гаишники записали себе толька то что они хотят видеть.Люди добрые помагите найти свидетелей, может кто на видео снял откликнитес.Муж у меня таксист, машина это единственая наша кормилица, машину с штраф стоянки забрали, а прав сказали лешат.назло.Помогите кто что видел.Заранее благодарим".

Ответ из ГИБДД.

Кто его позвал?:-)

Жители Берлина Максимилиан и Каролин, оба журналисты, пригласили к себе жить Ибрагима — 29-летнего беженца из Сирии. Теперь они живут втроём.

Безумный мир: Кто его позвал?:-)


Ибрагим бежал из сирийского города Латакия в Германию и, после 5 месяцев проживания в различных лагерях для беженцев, чуть было не оказался на улице — после того, как немецкие бюрократы предложили ему переехать в хостел.

Штраф $250 тыс. за оскорбление трансгендера

Городская комиссия Нью-Йорка по правам человека выпустила новое руководство о защите прав трансгендерных людей. Теперь никто не имеет права называть человека мужчиной, если он считает себя женщиной — и наоборот. Также запрещается отказывать трансгендерной женщине в посещении дамской уборной, даже если она выглядит как мужчина.

Безумный мир: Штраф 0 тыс. за оскорбление трансгендера

Читать дальше →

Ожил в морге

После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали «скорую», но приехавшие врачи уже ничего не могли поделать и повезли павшего товарища в морг.

Безумный мир: Ожил в морге

Читать дальше →

Стена из кукол Барби

Еще один объект современного «искусства» — навес целиком выполненный из обнаженных кукол Барби. Один из немногих, выполняющих хоть какую то полезную роль. Под ним можно от солнышка прятаться. Иных применений авторы не предлагают.

Безумный мир: Стена из кукол Барби

Читать дальше →

14 лет в бункере

Многие помнят истерию, которая предшествовала наступлению 2000 года. На всякий случай напомним: проблема заключалась в том, что разработчики программного обеспечения XX века использовали два знака для обозначения года в датах. Поэтому было совершенно непонятно, что должно произойти в новогоднюю ночь 2000 года, когда год 99 сменится двумя нулями. Ходили слухи, что ровно в полночь все компьютеры зависнут, и произойдёт своего рода Апокалипсис.

Все мы знаем, что этого не произошло. До последнего времени этого не знал только один человек — канадец по имени Норман Феллер.

Безумный мир: 14 леи в бункере

Читать дальше →