Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Украина хочет присоединиться к борьбе против ИГИЛ и российских войск в Сирии

Украина разработала план участия в борьбе против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) в Сирии на стороне международной коалиции во главе с США, допускающий возможность боестолкновений с российским контингентом в этой стране. Об этом сообщает британская Independent со ссылкой на свои источники.

Безумный мир: Украина хочет присоединиться к борьбе против ИГИЛ и российских войск в Сирии

Читать дальше →

Как BBC снимали фильм о Путине

Запоздалое раскаяние, или об умении пользоваться головой.

О раскаянии поговорим в конце, а начнем с правды. Горькой и тяжелой правде о миллиардах, заработанных или украденных Путиным. Ведь именно этому посвящен фильм ВВС «Правда о Богатствах Путина». Богатства с большой буквы — не зря. Именно Богатства, поскольку речь идет о суммах не то чтобы фантастических, но, так скажем, весомых.



Читать дальше →

Педсовет в Париже

Пед: от слова педерасты.

Министры обороны (слева направо) Австралия, Италия, ФРГ, Франция, США, Британия, Нидерланды собрались на военный совет в Париже чтобы решить что делать с ИГИЛ.

Безумный мир: Педсовет в Париже

А это министры обороны стран ЕС:

Безумный мир: Педсовет в Париже

Мнение немца

20-летняя мусульманка в чёрном мешке пыталась зайти в отделение местного банка. Её выставили оттуда на пинках, потому что Гюльчатай отказалась снять мешок / показать личико. На требование банковского служащего предъявить жвалы для опознания исламопрынцесса заявила, что готова это сделать, но только в отдельном кабинете и перед сотрудником-женщиной.

Безумный мир: Мнение немца

Читать дальше →

В Нью-Йорке появилась кабинка для мастурбации

Британский производитель секс-игрушек Hot Octopuss обустроил в центре Нью-Йорка будку для мастурбации. Как сообщает New York Daily News, воспользоваться ей могут мужчины, к услугам которых подключенный к интернету ноутбук.

Безумный мир: В Нью-Йорке появилась кабинка для мастурбации

Читать дальше →