Рейтинг
0.00

Криминал

11 читателей, 527 топиков

Дуракам везет

На улице Большие Каменщики в Москве едва не произошла трагедия. Молодая женщина решила покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви и выбросилась из окна своей квартиры, находившейся на 13-м этаже.
Криминал: Дуракам везет

Читать дальше →

Охота за "бандой ГТА"

Для поимки преступников активисты будут использовать оружие, бронежилеты, тепловизоры и даже вертолет.
 
Столичные стритрейсеры занялись поисками убийц, на счету которых жизни почти полутора десятков водителей. 150 молодых людей на 50 машинах намерены своими силами найти и обезвредить банду, которую уже несколько месяцев ищет полиция, сообщают «Известия».

Читать дальше →

Наркотикам : нет!

В Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков в штыки приняли идею Глобальной комиссии по вопросам наркополитики о легализации наркотиков, выступив с предостережением о непоправимом ущербе, к которому мог бы привести такой шаг.
Криминал: Наркотикам : нет!


Читать дальше →

Мюнхенская трагедия 1ч.

Олимпиада 1972 года в Мюнхене была для Германии крайне важным событием — она была призвана затмить в памяти мирового сообщества Игры 1936 года в Берлине (и то, что за ними последовало). Поэтому на Мюнхенских играх тоже было полно пропаганды, хоть и с противоположным знаком; эти Игры представлялись как «Игры мира и радости». В частности, организаторы считали, что большое количество вооруженной охраны повредит этому имиджу. Поэтому вся охрана фестиваля была не вооружена или вооружена мало, одета в голубые униформы — это позитивный цвет без дурных коннотаций.

Пропускной режим был, мягко говоря, очень легким: есть масса сообщений о том, как журналисты проникали на территорию Олимпийской деревни без пропуска. Достаточно было надеть спортивный костюм и бежать трусцой.

Криминал: Мюнхенская трагедия1


Читать дальше →