Женская логика

  • Юмор
Если от тебя ушёл мужик- он мудак и козёл!!! Если ты бросила мужика- да потому что он мудак и козёл!!! Альтернативы нет

Любовь это болезнь

Любовь как болезнь
 
Американский психолог Дороти Теннов в своей книге «Любовь и влюбленность» описала страстную романтическую любовь как слепой биологический механизм, обеспечивший наших предков способностью не только размножаться, но и какое-то время воспитывать общих детей.

Теннов не считает влюбленность настоящей любовью, а описывает ее скорее как болезненное состояние, имеющее следующие симптомы.
Жизнь: Любовь это болезнь

Читать дальше →

Женские варианты

Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины — существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах.
Жизнь: Женские варианты

Читать дальше →

Вежливые люди

Шестнадцатого сентября исполняется полгода со дня референдума в Крыму, в обеспечении безопасности которого деятельное участие приняли «вежливые люди» — военные без опознавательных знаков. 

Политика: Вежливые люди

Читать дальше →

Взлом iPhone

Во время презентации iPhone 6 и Apple Watch тема безопасности была обойдена стороной. А ведь со дня публикации интимных фотографий из взломанных iCloud голливудских звезд прошло всего десять дней. Единственное, что напомнило о грандиозной утечке, — демонстрация работы интерфейса камеры на примере снимка Дженнифер Лоуренс из ее личного архива, прекрасный пример самоиронии от компании Apple.
Технологии: Взлом iPhone



Читать дальше →