По факту произошедшего инцидента: в Крыму избили посетителей кафе

«Руководство 81-й Бригады Специального Назначения «МЕДВЕДИ» осознавая всю тяжесть и ответственность за действия, пусть даже и бывших сотрудников, основная задача которых является защита граждан страны и геополитических интересов Родины, приносит свои извинения перед всеми гражданами России.


Введение в заблуждение бывших сослуживцев с целью решения конфликта непропорциональными обстановке жестокими методами, недостойно звания воина освободителя, защитника.

Управление 81 Бригады, в результате оперативного вмешательства, предприняло все необходимые меры для выяснения обстоятельств конфликта в соответствии с Законодательством РФ. Во взаимодействии с силовыми структурами МВД РФ, проведены оперативно — следственные мероприятия, в результате которых приняты меры к задержанию причастных к совершению данного преступления, и установлению обстоятельств происшествия.

Все былые заслуги бывших бойцов подразделения, после совершения противоправных действий не повлияют на ход следствия и наказание за совершенное деяние.»

Происшествия: По факту произошедшего инцидента: в Крыму избили посетителей кафе

Происшествия: По факту произошедшего инцидента: в Крыму избили посетителей кафе

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: