Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Папы

С того самого момента, когда мужчина впервые берет на руки своего новорожденного малыша, его жизнь переворачивается с ног на голову. Мир для него больше никогда не станет прежним.

Появляется ответственность за новую жизнь, обязанности и куча эмоций, с которыми иногда сам не знаешь, как справиться.
 
Приходится разрываться между работой и семьей, учиться менять памперсы и делать дочкам хвостики, объяснять сыну, как в этом мире все устроено, и многое другое. Но современные папы не сдаются. Они все успевают.

Жизнь: Папы


Читать дальше →

Календарь жизни

Это жизнь человека продолжительностью в 90 лет, представленная в виде недель. Одна клеточка – одна неделя, каждый ряд составляет очередной год вашей жизни.

Именно так выглядит отпущенное вам время. Впечатляет?

Но еще более вас проймет, когда вы распечатаете и закрасите уже прожитое время. А потом повесите такой календарь на кухне или положите на рабочем столе и начнете закрашивать каждую следующую прошедшую неделю. Для разнообразия и наглядности можно отмечать особо важные события или периоды своей жизни.

Получается полная карта всей вашей жизни размером с лист А4, которая дает наглядное представление о конечности вашей жизни и поможет ценить каждую ее неделю.

Вы, вероятно, хотите меня спросить, где же на этом календаре дни недели, числа и месяцы?

А так ли сильно они вам нужны? Возможно, вы не сможете сразу ответить, какое сегодня число, зато будете точно знать, что сейчас идет пятая неделя тридцать третьего года вашей жизни. Которую вы всеми силами постараетесь сделать самой незабываемой и прекрасной.
Ведь конец листа уже виден…

Распил

Вот это точно пиление бабла.
Скажите, москвичи: чем отличается красная буква М от другой красной буквы М? 

Жизнь: Распил

Жизнь: Распил 

Разница стоит 232х лямов рублей?)

Только потом по привычке путина не хайте:-)

Читать дальше →

Ну и сволота же....

Пишет ДонГан:

Вчера искал подарок в интернет-магазах и наткнулся на это чудо. После прочтения текста стало как-то противно. Я, естественно, не стал ничего заказывать на этом сайте, хотя и цена там была самая низкая на то, что мне нужно было. Но ведь многие плюнут на этот текст и закажут, т.к. дешевле.

Но у меня возникает справедливый вопрос к автору текста: Если россияне такие х*ёвые, да и страна-агрессор, так какого х*я ты здесь делаешь свой бизнес? П*здуй в страну, которая никого не аннексирует и попробуй там что-то заработать!!!

Читать дальше →

Офисы 90-х

Для кого-то этот текст – ностальгия, а для кого-то – история древнего мира. А меж тем, 90-е закончились не так уж давно. Но сегодня, когда говорят о 90-х, вспоминают, в основном, братков, перестрелки, безумные ночные оргии в ресторанах, ларьки с амаретто и малиновые пиджаки. Меж тем, кроме братвы на джипах, в 90-е существовал ещё один фронтир. Не менее, кстати, опасный и увлекательный.
Жизнь: Офисы 90-х



Читать дальше →