Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Пора менять квартиру

В Клиторпс графстве Линкольншир, Англия мужчина заметил крыс возле дома своего пожилого соседа, о чем сообщил властям. Внутри оказалось 144 тонны пищевых отходов, которые собирались там в течении 40 лет. Раньше соседи ничего подозрительного не замечали, хозяин вел себя тихо и всегда был опрятно одет. Коменде из шести человек понадобился месяц, чтобы очистить дом от мусора.

Жизнь: Пора менять квартиру


Читать дальше →

"Просто друзья"?

Могут ли мужчина и женщина, парень и девушка быть «просто друзьями»? Пожалуй, ни один вопрос не вызывал столько дебатов. Тем не менее, ответа на него так и нет. Опыт показывает, что отношения без романтики между мужчинами и женщинами вполне возможны — они живут, работают и развлекаются бок о бок, каким-то образом умудряясь не начинать романтические отношения.
Жизнь: Просто друзья?
Читать дальше →

О переводе времени

Переход на зимнее время не отразится на кошельках россиян.
 
Перепрограммирование многотарифных электрических счетчиков, которое обязательно нужно будет провести после перехода 26 октября на зимнее время, россиянам проведут в течение года абсолютно бесплатно. Об этом рассказал замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.
Жизнь: О переводе времени

Читать дальше →

Помните про маленькую Алису?

Сейчас пришел ответ.

Алексей,
УРА!!!!!!!! Cпасибо большое вам огромное за то, что поддержали Алису и подписали нашу петицию в ее защиту

Благодаря вашему не равнодушию, мы победили. Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел  Астахов взял это дело на личный контроль.

Читать дальше →

Спасибо, укры!:-)

В районе Сартаны у придорожного магазинчика проголодавшиеся военные оставили два танка, не заглушив двигатели. Долго ли, мол, еды купить. Оказалось, 10 минут — вполне достаточно, чтобы угнать боевые машины.
Жизнь: Спасибо, укры!:-)

Читать дальше →

Скандалы на *Поле чудес* \ в стране дураков\

В следующем году программа «Поле чудес» отметит тридцатилетие на российском телевидении. За это время на шоу случалось всякое: драки за еду, странные подарки ведущему и обвинения Якубовича в клевете.


Читать дальше →

*Москва слезам не верит* под цензурой

Оскароносный фильм В. Меньшова «Москва слезам не верит» подвергся цензуре — режиссеру предлагают либо смириться с тем, что его фильм некоторое время «полежит на полке», либо внести несущественные правки.

Так, чиновникам из Минкульта РФ категорически не понравилась сцена свадьбы, которую и предложено немного «обрезать», сохранив при этом общий смысл эпизода.

В частности, российских цензоров напряг вот такой кадр:

Читать дальше →