Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Блондинки вне закона

В Великобритании отныне не закона могут оказаться многочисленные обладательницы светлых волос. Согласно новому предложению парламента, приобрести пергидроль или другую осветляющую краску для волос теперь можно только по удостоверению личности с фотографией.
Жизнь: Блондинки вне закона

Читать дальше →

Что будет дорожать



Что подорожает после Нового года


2015 год, по признанию официальных властей, станет годом двухзначной инфляции – как и год уходящий. В магазинах подорожают продукты и непродовольственные товары, станут дороже билет на автобус и жетон на метро, придется больше платить за электричество, газ и воду. Начнется очередной виток роста цен на бензин, опять вырастет стоимость сигарет, и даже свидетельство о браке подорожает. «Фонтанка» собрала список товаров и услуг, которые вырастут в цене после Нового года.

Читать дальше →

Топор

Старый, но актуальный армянский мульт.
Свидомитам полезно посмотреть.

Петр Мамонов. Советы.

Актер, музыкант и поэт Петр Мамонов в современной российской культуре личность прямо-таки неоднозначная. Он совершенно точно не стремится кому-то понравиться, а просто живет, дает редкие концерты и музыкальные спектакли. Его правила жизни просты и понятны каждому, и как будто бы лежат на ладони: если любишь — люби, не любишь — ну и черт с тобой.
Жизнь: Петр Мамонов. Советы.

Читать дальше →

Пора бросать курить

Как выяснили «Известия», табачные компании задекларировали в Федеральной налоговой службе РФ новые цены на свою продукцию, которая появится на полках магазинов в январе-феврале 2015 года. По данным из поданных табачниками деклараций, в среднем цена на пачку сигарет увеличится на 8–9 рублей. Компании объясняют рост на сигареты новыми акцизами и ростом иных издержек. С 1 января средняя пачка сигарет в России обойдется, по данным участников рынка, почти в 70 рублей, вместо 60.


Читать дальше →

Как стать и быть...

Как стать, быть и оставаться всегда женщиной очень счастливой? Вообще, понимание и понятие счастья свое у каждого. Но можно сделать выводы и получить представление о счастье, исходя из жизненных историй женских.
Жизнь: Как стать и быть...
Читать дальше →

Куда катится Европа:-(

В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества. 
Жизнь: Куда катится Европа:-(


Читать дальше →