Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 583 топика

АвтоВАЗ вернулся к производству пикапа ВАЗ-2329

В Тольятти возобновили производство автомобилей ВАЗ-2329 — это пикап на базе Lada 4x4 с полуторной кабиной, цельноштампованной боковиной и несущей конструкцией кузова. Производство ведется совместными усилиями «АвтоВАЗа» и независимой от него компании «Супер-Авто».

Новости: АвтоВАЗ вернулся к производству пикапа ВАЗ-2329

Читать дальше →

Стартовала раздача земли на Дальнем Востоке

Закон, согласно которому россияне смогут бесплатно получить 1 гектар земли на Дальнем Востоке, вступил в силу с 1 июня. Первыми воспользоваться этим предложением смогут жители Дальневосточного федерального округа.

Новости: Стартовала раздача земли на Дальнем Востоке

Читать дальше →

В МФЦ Москвы опровергли данные о доступе к персональным данным клиентов

В ГБУ МФЦ Москвы заявили, что информация СМИ о том, что на компьютерах многофункциональных центров предоставления государственных услуг (МФЦ) обнаружены копии документов россиян, не соответствует действительности.

Новости: В МФЦ Москвы опровергли данные о доступе к персональным данным клиентов

Читать дальше →

25-го ноября ВКС РФ провели пуск ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк

Воздушно-космические силы (ВКС) РФ провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк со спутником в интересах Минобороны России. Об этом 26 ноября сообщили в ведомстве.

Новости: 25-го ноября ВКС РФ провели пуск ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк

Читать дальше →

Амур все-таки счавкал Тимура

Ох, у каждой хорошей истории бывает свой финал! Недавно весь интернет умилялся неожиданной симпатией храброго козла по имени Тимур и хищного тигра по имени Амур из Приморского сафари-парка, повсюду были их совместные фотки… Козла подкинули тигру в качестве «обеда», но тот по каким-то причинам не стал его пожирать, а… подружился. Сколько было видео-роликов на эту тему! Но природа все-таки взяла свое. Кроме того, драму откровенно спровоцировали сотрудники парка… Но обо всем по порядку.

Новости: Амур все-таки счавкал Тимура

Читать дальше →