Орды европейцев

С 18 октября в свободную демократическую Словению централизованно завезли 21,445 беженцев. К тому моменту в Словении находилось уже 6486 мигрантов в лагерях беженцев и перевалочных пунктах: в Сентилье, Лендави, Рыгонцах, Брежичах и в Добови (самые крупные) и в десятке других мелких.

Политика: Орды европейцев

Новоприбывших европейцев определили в концентрационные лагеря в Брежичах и в Сентилье.

Политика: Орды европейцев

В концентрационных лагерях беженцев учили слушаться людей с автоматами, исполнять команды, бояться немецких овчарок, строиться в шеренги и маршировать колоннами по трое по команде, а так же предъявлять документы по окрику «Хальт! Аусвайс!». Но новые младоевропейцы отчего-то ночами резали колючую проволоку, забор из сетки, и сбегали за пределы лагеря.

Другие новые полноправные граждане Европы, будущие врачи, пилоты, машинисты поездов и водители автобусов зачем-то вчера, 21 октября, сожгли один из лагерей, расположенный в Брежичах а вместе с ним 27 палаток и двоих несчастных, которые уже никогда не попробуют хамона и фуагры. Зато вышли отличные селфи, а запах сгоревших неудачников напомнил о бараньем кебабе с родины.



В Сентилье примерно 2700 человек снесли кордоны полиции, которыми окружили лагерь, и почти было разбежались по округе, на радость местным жителям. Но, внезапно, вся масса людей, получивших свободу перемещения, целенаправленно и организованно двинула пешком в соседнюю Австрию. Австрийцы радостно встречали новых граждан, которые предпочли богатую благополучную Австрию скучной нищей Словении. Улыбки встречающих австрийцев было, к сожалению, не разглядеть под масками.

Политика: Орды европейцев

Политика: Орды европейцев

Соседи хорваты обрадовали словенцев новостью, что ещё несколько тысяч новых мигрантов вскоре пересечёт границу Словении. Словенская полиция и миграционная служба судорожно ищут новые места под новые концентрационные лагеря для подготовки и воспитания будущих европейцев.

А вот здесь добрый и трогательный ролик от организации UNISEF в Словении, который должен тронуть сердца тех словенцев, которые ещё не готовы отдать несчастным мигрантам свои дома и имущество, рабочие места, и своих дочерей-блондинок.



А что же думают сами словенцы о новых согражданах и о своём гражданском европейском долге, обязывающим приютить, согреть и накормить несчастных? Словенцы — настоящие европейцы и придерживаются вековых европейских традиций.

Судите сами…

Политика: Орды европейцев

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: