Шкаф-купе в Крыму - покупка через интернет

Сегодня каждый желающий может купить шкаф-купе в Крыму здесь https://shkaf.today/shkafy-kupe-v-nalichii. Такая мебель идеально впишется в любое пространство. Производители предлагают множество форм, расцветок и дизайнов, поэтому не составит труда найти оптимальное решение как для крохотной прихожей, так и для просторной гостиной.


Тип конструкции

На сегодняшний день производители предлагают изделия двух типов – отдельностоящие и встраиваемые. Первые модели имеют собственный каркас, поэтому устанавливать их можно в любом месте помещения. Иногда корпусные модели покупают для того чтобы зонировать комнату. Единственный недостаток – высокая стоимость.

Встроенные модели стоят дешевле аналогов, описанных выше. Такие изделия невозможно перемещать с места на место. Часто они лишены боковых стенок и дна, а в качестве каркаса выступают стены и пол помещения.

Конфигурация

Можно выделить три наиболее распространенных форм шкафов-купе:

1. Прямые. Такие изделия позволят сделать пространство в комнате лаконичным. В зависимости от типа конструкции изделия можно располагать в нишу (встраиваемые модели) или же устанавливать вдоль стены.

2. Угловые. Оптимальное решение для маленьких помещений, в которых есть незадействованный угол.

3. Радиусные. Могут иметь различные варианты исполнения (полукруглые, выпуклые, вогнутые, полукруглые). Такие изделия устанавливают в угол.

Внутреннее наполнение

Обязательно уделите особое внимание внутреннему наполнению. Отталкивайтесь от того, где именно будет установлено «купе» и что будет в нем храниться. Например, в прихожую лучше покупать мебель с обувницами, кроме того изделия должны быть достаточно глубокими для того чтобы вместилась вся верхняя одежда. Для гостиных лучше подобрать вариант с большим количеством ящиков и полок, где можно разместить необходимые вещи.

Механизм открытия дверей

Сегодня производители предлагают купе с двумя типами открытия дверей – роликовые и монорельсовые. Если вы желаете сэкономить, то отдавайте предпочтение первому варианту. Более надежными являются монорельсовые механизмы. Они имеют устройство, которое не позволяет сору попадать в пазу, а двери соскальзывать.

Если вы не знаете, где купить шкаф-купе, то ознакомьтесь с ассортиментом продукции этого интернет-магазина Шкаф сегодня — https://shkaf.today/. Консультанты помогут подобрать подходящую мебель. У них вы сможете оформить доставку со сборкой по Крыму.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: