Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Почему губки для мытья посуды разноцветные?

Губка для мытья посуды есть на каждой кухне. Мы привыкли, что их делают цветными и часто воспринимаем это, как маркетинговый ход. Но, оказывается, что цвет губки, как и ее качество, имеет и другое – особое значение.

Полезные советы: Почему губки для мытья посуды разноцветные?

Читать дальше →

Солдатская кухня

Если вспомнить вспомнить о полевых кухнях Великой Отечественной войны, то для наших солдат они были не просто передвижными столовыми, где можно утолить голод. Полевая кухня помогала вспомнить дорогую атмосферу мирной жизни.

Полезные советы: Солдатская кухня

Читать дальше →

Советы по Фотошопу

Фотошоп позволяет дизайнерам и художникам творить настоящие чудеса. Чтобы сделать эту работу проще, разработчики придумали много разных комбинаций на клавиатуре. Они включают дополнительные функции графического редактора.

AdMe.ru собрал 34 полезных совета по фотошопу, которые облегчат и ускорят работу. Это стоит запомнить.
Полезные советы: Советы по Фотошопу

Читать дальше →

Кока-Кола. Советы

Напиток Coca-Cola изобрел не хитрый предприниматель, а совсем даже наоборот — достойны фармацевт Джон Пембертон. Название же, сохранившееся до сих пор, придумал его скучающий бухгалтер. Он же и нарисовал логотип, использующийся до сих пор. Оригинальный рецепт содержал три части листьев коки и одну — тропического ореха колы. «Лечит от любых нервных расстройств!» — гордо значилось на первой партии продукта. Еще бы, какие уж тут расстройства, с таким количеством стимулятора в крови.

Читать дальше →