Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 987 топиков

Либерасты

Разгоревшийся на днях скандал с откровенно мерзкой статьей Андрея Бильжо, назвавшего Зою Космодемьянскую «шизофреничкой», в очередной раз высветил всю суть нашей так называемой «либеральной публики».

Общество: Либерасты

Читать дальше →

Польский Майдан

Ограничения прав журналистов, освещающих работу польского парламента, о которых уже писала «РГ», стали последней каплей для многих поляков. Протесты, которые продолжаются в Польше уже второй день, власти называют «неудачной попыткой захвата власти», а оппозиция «парламентским кризисом».

Общество: Польский Майдан

Читать дальше →

Европейцы теперь сочувствуют ИГИЛовцам

26 городов мира, включая Стамбул, Берлин, Лондон, подключились к акции, которую автор условно называет “Je suis Alep”. Досточтимые горожане требуют немедленно прекратить резню в древнем сирийском городе.

Общество: Европейцы теперь сочувствуют ИГИЛовцам

Читать дальше →

Советы либерастам

Так как большинство населения этой страны не доросло до понимания либерализма, эфирного времени нам дают мало, а счетчики голосования зрителей скручивают не в нашу пользу, наиболее эффективными в публичной дискуссии являются следующие восемь приемов.

Общество: Советы либерастам

Читать дальше →

Жириновский хочет вернуться к старому флагу, царскому гимну и Юлианскому календарю

Владимир Жириновский предложил России вернуться к Юлианскому календарю, бело-желто-черному флагу и гимну «Боже, царя храни!». Об этом он заявил, выступая в Госдуме. Жириновский также предлагает вернуть Кремлю белый цвет и убрать с башен кремля звезды, заменив их двуглавыми орлами. Он назвал звезды «масонскими знаками».

Общество: Жириновский хочет вернуться к старому флагу, царскому гимну и Юлианскому календарю

Читать дальше →

Как либералы делили Россию

Телеканал НТВ показал анонсированную ранее передачу «Навальный и тусовочка», в которой беглый экс-депутат Госдумы и член КСО Илья Пономарев рассказывает — как должна была развиваться «болотная» революция и какие планы были у Навального.

Общество: Как либералы делили Россию

Читать дальше →