Рейтинг
0.00

Спецоперация

6 читателей, 137 топиков

В Киеве прозвучали взрывы — в центре города поднялся столб дыма

В центре Киева прозвучало порядка пяти взрывов. Местные жители сообщают о работе ПВО, однако есть по меньшей одно попадания — с места сообщают о попадании как минимум в один объект военной инфраструктуры.

Спецоперация: В Киеве прозвучали взрывы — центре города поднялся столб дыма

Читать дальше →

Русская армия движется к реке Оскол

Наши прорвали оборону ВСУ в Харьковской области и двигаются в сторону Купянска. Противник пишет, что русская армия активно использует мощный перевес в артиллерии. Стреляют пакетами по любому шороху. Все силы хохла в других местах. Мы их прекрасно растянули. Помните, как они нас в начале СВО растягивали, заставляли упираться в «крепости»?

Читать дальше →

Удары возмездия по украм

Нанесен ряд ударов по аэродрому «Арциз», в Одессе, откуда же и в последнее время обычно вылетают и хранятся все БПЛА ВСУ.

Сообщают что на выезде из Киева образовалась огромная пробка в сторону западной Украины.
Жители украинской столицы покидают город, т. к. опасаются массированных ударов возмездия ВКС РФ по городу из-за теракта на Крымском мосту.

МО России: ВСУ потеряли 560 человек при попытке наступления, предпринятой по указанию Зеленского

Вооружённые силы Украины 29 августа по прямому указанию президента страны Владимира Зеленского попытались провести наступление в Николаевской и Херсонской областях, однако в результате активной обороны группировки российских войск украинские подразделения понесли большие потери. В частности, потери ВСУ в живой силе составили более 560 военнослужащих.

Читать дальше →

Спецназ РФ начал применять автоматы АШ-12

Подразделения специального назначения ВС РФ применяют в зоне украинского конфликта крупнокалиберные штурмовые автоматы АШ-12. Об этом 16 августа сообщили в холдинге «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех.

Спецоперация: Спецназ РФ начали применять автоматы АШ-12

Читать дальше →