Столтенберг назвал условия, которые должна выполнить Украина для вступления в НАТО

По его словам, должна быть борьба с коррупцией, реформы и совместимость со стандартами
НАТО.

Кроме того, он подчеркнул, что пока идут боевые действия о вступлении в Альянс речь идти не может.

Хохлы: Столтенберг назвал условия, которые должна выполнить Украина для вступления в НАТО

14 комментариев

djamix
везьмирзнами :-)





У Курского вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой. ©



djamix
Ничего более позорного и унизительного для Зеленского ещё никто не делал. Партнёры и союзники сделали больше, чем кто-либо другой за почти что полтора года.

Для маленького гнидлера построили свою собственную сцену, где из натовского была только аббревиатура и флаг который притащили желтоблакитные рабы с собой на это сборище.

Олена все выступление стояла с опущенной головой, а ее муж хуторолисимус Зе, ниразу не улыбнулся, а в те моменты, когда он смотрел на толпу иммигрантов из Украины населяющую Вильнюс, в его лице читалось почему я не взял с собой военкомов. Вон сколько водителей абрамсов и пилотов Ф-16, шляющихся без дела по Европе. А ну-ка живо в контрнаступ. Абрамсы с Бредли сами себя на минных полях не подорвут, нам нужны водители для Леопардов.

ХОРОШО ВАЛЬДЕМАР, ЗЕР ГУТ. ©



Alex
Члены делегации США на саммите НАТО «были в ярости» из-за критики Владимира Зеленского в адрес альянса, сообщила Washington Post со ссылкой на знакомого с ситуацией чиновника.

Cлова Зеленского оказывают «большое давление» на Североатлантический альянс, при этом помогая довести его послание о готовности «бороться до конца» до украинской аудитории, счел говоривший с изданием высокопоставленный чиновник НАТО.
djamix
дай палец, откусит по локоть и будет еще тебя обвинять, что мало)
Fidel82
djamix
Шикльгрубер бы, наверное, обрадовался: жиды рулят украиной, сжигают людей заживо, убивают славян и славят СС.

гуд, вольдемар, гуд.

тьху
Fidel82
Геббельс 1941 год:
«Бандеровцы – это умалишенные маньяки или,
другими словами, озверевший скот.
Но именно такие нам нужны в данный период времени,
чтобы уничтожить непокорных славян.
А затем они сами должны быть уничтожены,
так как зверям не место среди людей».
История циклична
djamix
Итоги саммита НАТО в Вильнюсе важны не для Украины, а для Зеленского. Для Украины ничего не изменилось и не изменится: она оптимальна в своей роли обезьяны, таскающей для других из огня каштаны. Накачивать Украину оружием и оплачивать ей войну с Россией вместо себя — идеальная схема. В НАТО её не берут, потому что менять идеальную схему — только портить.

Другое дело — Зеленский. Он всех достал, и в Вильнюсе это было заметно. Даже на фото и видеосъемке — по явно натянутой вежливости, с которой с ним обращались. И по инсайдам источников прессе о том, как он всех достал своим хамством и качанием прав. Инсайды крупнейшим западным СМИ так просто не передаются.

В этом смысле сегодняшнее подтверждение директора СВР, что они в самом деле обсуждали, как быть с Украиной, с директором ЦРУ — красивая вишенка на торте к итогам саммита НАТО. С Россией по Украине торговались и будут торговаться. Без Украины. И без остальных стран, вступивших в НАТО после 1997 года.

А Зеленского будут менять. Потому что реально он всех там достал
©
djamix


Ааа и зеленый попугай ©

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: