Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Суд Нидерландов не нашел доказательств, что ЗРК «Бук» был доставлен из России

Нидерландские следователи не нашли доказательств, подтверждающих, что ЗРК «Бук», из которого в 2014 году сбили рейс MH17 над Донбассом, доставили из России, заявил судья Дагмар Костер.

Украина: Суд Нидерландов не нашел доказательств, что ЗРК «Бук» был доставлен из России

Читать дальше →

Зеленский назвал размер ущерба от *Северного потока-2* и снова лизнул Бидону

Достроенный «Северный поток-2» лишит Украину около 3 млрд долларов, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с делегатами конгресса США. Он отметил что запуск трубопровода лишит его страну поставок газа. Зеленский добавил, что остановить строительство «Северного потока-2» только под силу президенту США, сообщается на сайте украинского лидера.

Украина: Зеленский назвал размер ущерба от *Северного потока-2* и снова лизнул Бидону

Читать дальше →

Оказывается, Украина все-таки *воюет* с Россией :-)

Украина в случае прямой войны с Россией пойдет в наступление и устроит ей новый Афганистан. Об этом в интервью каналу Politeka заявил советник по информационной политике украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович.

Оказывается, Украина все-таки *воюет* с Россией :-)

Читать дальше →

Евромайдан, лучшее, что случилось с Украиной (С)

В этот день, в 2013 году, в Фэйсбук появился наверное самый знаменитый пост украинского журналиста Мустафы Найема. Тот самый, о кофе, чае, зонтиках и хорошем настроении. Именно в этот день, началась так называемая «революция достоинства».

Украина: Евромайдан, лучшее, что случилось с Украиной ©

Читать дальше →

Украинский *ученый* заявил, что предком Джо Байдена был основатель Запорожской Сечи Вишневецкий-Байда

Встреть я эту новость в российском интернете, улыбнулся бы, посчитав за обычную байду, то бишь чепуху, стеб, вранье. «Мало кто знает, что Байден — далекий потомок основателя Запорожской Сечи Вишневецкого-Байды. Именно его прапрапрадеду — лондонскому банкиру — передали на хранение золото Полуботка, благодаря которому и поднялись Штаты».

Украина: Украинский *ученый* заявил, что предком Джо Байдена был основатель Запорожской Сечи Вишневецкий-Байда

Читать дальше →

Максим Галкин спародировал Владимира Зеленского

Пародию комик выложил в своем Instagram-аккаунте. Галкин пошутил на тему сформулированных Зеленским «пяти важных вопросов», на которые жителям Украины предстоит ответить на предстоящих местных выборах.



Читать дальше →