Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

В США был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем

По словам медицинского персонала больницы округа Аллендейл(Южная Каролина), два местных охотника приняли транса за оленя и произвели хедшот. Сейчас «олень», оказавшийся 31-летним Уильямом Тененбаумом, в критическом состоянии.

Безумный мир: В США был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем

Читать дальше →

Тихановская и ее команда :-)

Тихановская попала в список самых влиятельных женщин мира по версии BBC. Кухарке подобрали отличную компанию: распространительница порнографии из Комсомольска-на-Амуре, бразильская модель-трансгендер, феминистка из Мексики с волосатыми ногами и подмышками, её черная коллега из США.

Безумный мир: Тихановская и ее команда :-)

Команданте Че©

Калифорнийские школы *за расизм* уберут из программы «Гекльберри Финна»

Школьный округ в Калифорнии исключает из программы классику американской литературы — книги «Приключения Гекльберри Финна», «Убить пересмешника» и «О мышах и людях», передаёт Daily Wire. Власти утверждают, что эти книги — часть расистского прошлого. Однако, по мнению ведущего Daily Wire Майкла Ноулза, всё дело в том, что левые освобождают место для собственной идеологически выверенной, но некачественной литературы.

Безумный мир: Калифорнийские школы *за расизм* уберут из программы «Гекльберри Финна»

Читать дальше →

Житель Кубани притворился советником губернатора и устроил разнос чиновникам

В Краснодарском крае местный житель представился советником губернатора на общественных началах и встретился с населением Отрадненского района. Также он посетил строительные объекты и раскритиковал местные власти. Как оказалось позже, он не имеет отношения к главе региона.

Безумный мир: Житель Кубани притворился советником губернатора и устроил разнос чиновникам

Читать дальше →

Из-за страха перед 5G жители подмосковного города не дают установить вышку

Жители подмосковного города Ивантеевка устроили целую забастовку из-за установки вышки 5G рядом с одним из многоквартирных жилых домов. Горожане считают, что излучение от такого устройства может изменять человеческую ДНК.

Безумный мир: Из-за страха перед 5G жители подмосковного города не дают установить вышку

Читать дальше →

Жительница Екатеринбурга взяла матчество

Жительница Екатеринбурга, одна из руководительниц ресурсного центра ЛГБТ Алла Чикинда сменила отчество. Женщина отказалась от имени отца и заменила его на имя матери. О смене отчества на матчество Чикинда.

Безумный мир: Жительница Екатеринбурга взяла матчество

Читать дальше →