Рейтинг
0.00

Личность

3 читателя, 316 топиков

На спецоперации погиб Бабай

18 октября в зоне проведения специальной военной операции погиб Александр Можаев – знаменитый ополченец, получивший известность по своему позывному как «казак Бабай». Мужчина с 2014 года принимал участие в боевых действиях в Донбассе. О гибели Можаева сообщил военный корреспондент Борис Рожин в своем Telegram-канале.

Личность: На спецоперации погиб Бабай

Читать дальше →

Умер актер Сергей Гладков из Каламбура :-(

Ушёл из жизни Сергей Гладков — один из актёров, создателей и сценаристов юмористической программы «Каламбур», выходившей в 1996 — 2001 годах на «ОРТ» и «РТР», а также в 2000-х в повторах на «ТНТ», «ДТВ», «Перец» («ЧЕ»).

Личность: Умер актер Сергей Гладков из Каламбура :-(

Читать дальше →

Умер квнщик 90х Сергей Сивохо

Об этом сообщила доцент факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова, член ОП РФ Анна Ревякина. Юморист давно и долго болел. Перед смертью сильно похудел и был мало похож на себя прежнего.

Личность: Умер квнщик 90х Сергей Сивохо

Читать дальше →

Про женщину, упустившую все шансы

Жила-была девочка – красивая и умненькая. Знаете, есть такой типаж – очень трогательные, очень правильные, с большими белыми бантами, прилежные и аккуратные, урожденные отличницы, эдакая гордость школы с косичками «крендельком».

Читать дальше →

Умерла народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла в возрасте 81 года после госпитализации в одну из московских больниц, сообщил ректор школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

Личность: Умерла народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко

Читать дальше →