Понаехали против

Общество: Понаехали против

Мой однокурсник в начале 2-хтысячных иммигрировал в Германию. То есть, конечно не сам, а вместе с семьей. Образовался у них там непонятно какой-то родственник из местных (сам однокурсник и не знал о наличии немецких корней) умирающий от неизлечимого недуга, но воспылавший ностальгией или родственной любовью. Мол, так мол и так, помираю дескать, а в наследство оставлю и денюжку и жилпощадь.


Семья однокурсника (Назовем его Паша для условности) не собиралась никуда переезжать. Отец средней руки бизнесмен, мать работала в какой-то фирме, тоже не за гроши., Пашка учился, в общем наследство в Германии конечно всех обрадовало, но вроде даже были споры ехать или нет. Но поскольку старый немчик не за здорово живешь, собирался отдавать кровные метры и евро или марки (что там в начале 2000 было не знаю) а за ухоженную старость, то вопрос отпал сам собой. В общем переехали, обустроились и.т.д.

Предыстория длинновата, но из песни слов не выкинешь. Дедушка хоть и помер всего через два года после воссоединения с семьей, успел новую семью поднатаскать местному говору, устроить Пашку в местный универ (или как его там зовут), старшее поколение обучил законам, объясняя все заковыки местного законодательства. В итоге сделал все, чтобы переселенцам было комфортно и уютно на их новой фатерлянд. Они даже искренне к нему привязались. И маман на похоронах в слезах заявила, что и без всякого наследства, она этого дедушку любила и помнить будет.

Ныне Паша успешно строит свой бизнес, в немецкой провинции. Мы часто с ним созванивались, но за последний год разговоры стали все короче, а звонки все реже. Я не скажу, что Паша мой самый близкий друг, но все равно почувствовал, то-ли обиду то-ли сожаление о потерянном товарище. И вот недавно Паша объявился и рассказал, куда он пропал, и чем так страшно занят.

Оказалось проблема мигрантов со всяких Сирий, Турций и протча совсем не нова. Еще в студенческие годы Паша несколько раз сталкивался с молодыми турками, которые в наглую рекетирствовали близ универов и школ. Паша не Рэмбо ни разу, и после того, как лишился телефона и ноутбука подаренного родителями, сколотил группу из студентов таких же понаехов с СНГ.

Подловив небольшую группу турков и опиздюлив их с особым остервенением (среди выходцев были как просто сочувствующие идеалам революции, так и просто жертвы разбоя) Паша и товарищи были задержаны полицией. Выкупили просто – универ гудел как улей, русские замочили турков. В общем и целом хоть и постращали сильно, но дело не открывали. Как мне сказал Паша, именно с тех пор он понял, что робингудствовать надо тихо и только для своего блага и удовольствия.

6 лет назад, какой-то араб средь бела дня начал вырывать сумку у Пашиной матери, и поскольку мать Паши не отличалась глубокой толерантностью, то треснула грабителя только что купленной бутылкой вина. Полиция отработала оперативно, приехала и задержала….маму Паши. Потомучто проходящие мимо коренные немцы в своих показаниях практически все как один заявили, что грабитель начал себя вести агрессивно, только после того как женщина назвала его ниггером. По всей видимости, до этого этот бедняга очень вежливо просил фрау отдать ему сумку добровольно. Я не думаю, что Пашка врет насчет той истории, хотя для меня тогда это было шоком. В итоге мамане впаяли нехилый штраф. Справедливости ради к ответу призвали и грабителя. Нигде не работающего, беженца без документов, принудили целых ДВЕ НЕДЕЛИ работать в качестве уборщика на стадионе.

Пашины соседи хором сокрушались по поводу произошедшего, но когда пару лет назад в их благополучный район и собственно дом заселились какие то беженцы (дали им квартиру или купили они я не знаю врать не буду) за Пашей закрепилась слава нациста всех мастей. Когда к бедным переселенцам на какое-то торжество приперлась куча родственников, которых не вместила даже вся общая терраса и которые орали, кидали мусор и в прямом смысле срали на лестнице, Паша игнорируя последствия пошел к новоиспеченному хозяину квартиры предварительно вызвав полицию. Полиция приехала, попыталась разогнать этот клоповник, не справилась и вызвала подмогу. Надо признать разогнали всех, а особо буйных даже увезли с собой. Но на следующий день, семья беженца устроила натуральный митинг во дворе. С плакатами а-ля «Руки прочь от наших обычаев» они гневно указывали перстами на Пашину квартиру. Соседи сочувственно кивали и проходили мимо. А одна упоротая фрау, целый день подкармливала этих обезьян то фруктами, то чем то еще.

Через месяц у той самой упоротой фрау пропала сумка с каким то барахлом, которую она оставила возле двери. Приехавшим полицейским она заявила, что если есть социально опасные типы в этом районе, то это не иначе как Пашина семья. И наверняка именно Паша и есть похититель. В момент разговора подъехала патрульная машина, из которой выволокли размазывающего сопли среднего сына беженцев, который через переводчика (ПЕРЕВОДЧИКА, КАРЛ!!!) объяснил всем присутствующим, что сумку он не крал, а просто посчитал её приготовленной к выбросу и забрал себе. Полиция его задержала, за подозрительное поведение и попытку съеба от полиции, когда он копался в сумке на улице. Об упоротости фрау, можно судить по тому факту, что вместо того чтобы извиниться перед Пашей за клевету, она не только отказалась заявлять на беженчонка, но и торжественно перед всеми подарила ему эту сумку, в которой как оказалось, кроме нескольких полуистлевших кофточек и штанов ничего и не было.

Паша рассказал, что именно тогда он пришел к мысли, что если ситуацию не менять сейчас, то будет только хуже. В общем, как и в студенческой молодости, потихоньку, полегоньку собрал Паша команду единомышленников, число которых растет с каждым днем. Ей богу, они наверное скоро партию, какую-нибудь зарегистрируют. Только на этот раз, в команде Паши не сопливые студенты ботаники, а здоровые дядьки, среди которых есть и юристы, и даже пару силовиков. И все это естественно неофициально. Ибо официально должно быть толерантно, а вот у Паши и его друзей толератности чей-то не осталось.

Пример – повадились беженцы недалеко от их района наглеть. У кого отберут что, или девушку с парням остановят, с целью почмырить их. Паша и новое Ко запускают живца. Идут такие себе мирные немчики, а их тормозят «несчастные беженцы» и когда накал страстей уже высок, по одному по двое прохожие кольцом обступают группу «бедолаг сбежавших от голода и войны» и начинают разъяснительную работу. Ну вы понели.

Паша рассказывает, что это блеать только в фильмах хэппи энды. Но реалии жизни таковы, что бывает и забирает полиция разъяснителей, да вот только столько свидетелей сразу появляется, которые заявляют, что беженцы уж очень нагло себя вели, и только их выкрики, что они собираются по одному и все до единого ебать фрау Меркель, сжечь все правительство, а также каждого полицейского и все их семьи, вынудило присутствующих слегка помять им бока.

Таких случаев Паша говорит все больше и не только в их регионе. Паша не ищет славы, ему просто хочется спокойно жить и работать. И именно поэтому я не называю, ни регион где живет мой друг, ни его настоящего имени. Но самое смешное, что шила в мешке не утаить, местная газетенка с вшивым тиражом уже описала одну из акций данных сознательных граждан а вот издания посолидней молчат. Радует одно, журналист писавший статью не страдает либерастией и чуть ли не благословляет общество на данные акции.

Я спросил Пашу, ты мол Гитлером новым не собираешься стать? На что Паша вполне серьёзно ответил – Среди нас нет практически ни одного, кого не коснулись эти уроды. Нет просто сочувствующих, понимаешь? У кого украли вещи, у кого тачку угнали, у кого срач и крики во дворе, у кого родных побили\порезали\убили. И меня пугает только одно – нас становится очень много.

Все.

Trufaldino

1 комментарий

djamix
В это же время:

Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах.

Руководство образовательных учреждений объяснило, что такие наряды провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам, и может породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны.

Отказ от откровенных юбок и шорт является новыми «школьными мерами безопасности». По данным местных СМИ, некоторые родители были возмущены такими мерами в отношении своих детей, при учете того, что до конца года Германия намерена принять еще 800 тысяч мигрантов до конца года.

В письмах указано, что девочкам не рекомендуется одеваться подобным образом в школу даже в жаркую погоду, чтобы не оскорблять чувства новых учеников.