Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Росток дикого кота :-)

Вы только взгляните как сквозь асфальт пробивается росток дикого кота. Природе плевать на трудности, она найдёт лазейку, чтобы жить.

Животные: Росток дикого кота :-)

Большая тигровая рыба

Если в водах Амазонки самыми прожорливыми и кровожадными рыбами являются хищные пираньи, то в Африке к таким относится мбенга, обитающая в бассейне реки Конго. Она, так же как и пираньи, обладает мощными зубами, но при этом ее размеры существенно больше. В голодный сезон, когда все мелкие рыбки в реке уже переловлены, мбенги нередко нападают на водоплавающих птиц, молодых крокодилов и даже на людей, подтверждая тем самым статус самых опасных и прожорливых рыб из всех, что обитают в водах Африки.

Животные: Большая тигровая рыба

Читать дальше →

Почему у фермеров XIX века были популярны картины своих жирных животных?

Вместе с промышленной революцией в Англии и последовавшим ростом населения возникла нужда в толстом скоте. Конечно, толстый скот хорош во все времена. Но именно в конце XVIII и в начале XIX века упитанные свиньи и могучие коровы стали необходимы англичанам как воздух.

И фермеры начали уделять особое внимание рациону скота.

Животные: Почему у фермеров XIX века были популярны картины своих жирных животных?

Читать дальше →

Хаски-беспредельщик :-)

Соседскaя собaкa устроилa погром в квaртире, женщинa собрaлaсь в суд. Женщинa отвлеклaсь нa пaру минут покa зaбирaлa почту, в это время в ее квaртиру зaбрaлся пес и рaзлил жидкость для зaпрaвки кaртриджей, хaски перепaчкaлa всю квaртиру. Влaдельцы собaки откaзaлись убирaть и менять нa новое испорченное имущество. Женщинa пойдет в суд для получения компенсaции.

Животные: Хаски-беспредельщик :-)

Читать дальше →

Самые редкие окрасы кошек

Природа наделила кошек геномом, позволяющим им иметь шерсть самых разных оттенков — от красного до лилового, от белоснежного до шоколадного — и вариаций: сплошные, дымчатые, мраморные, черепаховые, пойнтовые… Но даже среди такого многообразия можно выделить самые редкие окрасы кошек.

Животные: Самые редкие окрасы кошек

Читать дальше →