Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2950 топиков

Полезные штучки

Кухня и ванная ‒ это те зоны, которые постоянно нуждаются в изменениях, потому что каждый день появляются всевозможные новые гаджеты. Предлагаем обзор полезных, симпатичных и забавных приспособлений для ванной комнаты. Они призваны облегчить жизнь и создать более комфортные условия для проведения водных процедур.
Интересное: Полезные штучки


Читать дальше →

Вьетнам - американский ад

Во время войны во Вьетнаме (1964-1973 гг.) американцы столкнулись с одним неожиданным и очень неприятным сюрпризом — большим количеством вьетнамских ловушек. Из-за природных особенностей местности — густых джунглей, множества рек и болот, а также слаборазвитой дорожной сети, американцы не могли использовать в полной мере автотранспорт, и были вынуждены для перемещения войск полагаться на вертолеты, в огромном количестве.
 Интересное: Вьетнам - американский ад


Читать дальше →

Сновидения

Caras Ionut – 36-летний фотограф из Румынии. Его жизнь полна ярких моментов, которые, в том числе, ему обеспечивают жена и дочка. В этой семье принято делиться своими сновидениями – миром, который открывается только для одного. Фотограф после старается заснять тот самый момент, что увидел ночью, и с помощью фотошопа приближает его к реальности.

Интересное: Сновидения

Читать дальше →

Дизайн

Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн — это не просто необычная идея, но и ее не менее необычное воплощение. И, конечно, любая вещь создается человеком для человека, а потому должна стать частью его жизни, как недостающий паззл.
Интересное: Дизайн

Читать дальше →

Про бананы

Некоторые из нас часто задаются вопросом, когда можно есть банан? Когда он успел пожелтеть, или когда полностью покрылся темными точками. Все это усложняется еще и тем, что питательный фон банана меняется во время его созревания. Возможно, вы замечали, что чем спелее кажется банан, тем он слаще.
Интересное: Про бананы

Читать дальше →

Марк Твен. Цитаты

30 ноября 1835 года родился американский писатель Марк Твен. «Папа» Тома Сойера и Гекльберри Финна был не только одним из самых остроумных авторов всех времен, но и большим шутником. Однажды, получив пачку плохих стихов под заголовком «Почему я живой?», Марк Твен, возвращая рукопись неведомому стихотворцу, написал ему: «Потому, что послали стихи по почте, а не пришли в редакцию лично». 
Интересное: Марк Твен. Цитаты

Читать дальше →