Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2950 топиков

Снеговик

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки. Эта веселая зимняя затея известна людям уже не одно столетие, но далеко не многие знают, какой сверхъестественный смысл придавался снеговикам в прошлом…
 Интересное: Снеговик


Читать дальше →

Купание с крокодилом

В австралийском городе Дарвин-Сити есть аттракцион под названием Crocosaurus Cove, суть которого заключается в том, что вас в специальном защитном контейнере помещают в бассейн с огромным крокодилом. Длительность приключения — 20 минут. Здесь вам также предложат подводную съемку с древней рептилией и ее кормежку.

Интересное: Купание с крокодилом


Читать дальше →

Дизайнерские кольца

В наши дни кольцо стало аксессуаром, который предоставляет своему владельцу огромные возможности для самовыражения. Фантазия дизайнеров не знает границ, и практически ежедневно на свет появляются новые формы, фактуры и материалы.
Интересное: Дизайнерские кольца


Читать дальше →

Наше место во Вселенной

Все люди испытывают смешанные чувства, когда ясной ночью вглядываются в звездное небо. Все проблемы обычного человека начинают видеться несущественными, и каждый начинает думать о смысле своего существования. Ночное небо кажется подавляюще-огромным, но на самом деле мы можем рассмотреть лишь ближайшие окрестности.

Интересное: Наше место во Вселенной 

 
Ниже пост о том, как необъятна и удивительна наша Вселенная.

Читать дальше →

Ёлочные игрушки

Совсем скоро Новый Год и все мы достанем коробку с ёлочными игрушками, а знаете ли Вы, как производят ёлочные украшения? Недавно удалось побывать на одной из фабрик по производству стеклянных ёлочных игрушек в Нижнем Новгороде и подсмотреть за этим процессом. Хотите тоже посмотреть?
Интересное: Ёлочные игрушки


Читать дальше →

Собаки

Алисия Змысловска — молодой фотограф из Польши. С самого раннего детства она полюбила собак. А позже у нее появилась еще одна страсть — фотография. Так она стала фотографом, который специализируется на съемках домашних питомцев. Алисии всего 19, но ее творчество уже вызывает восторг.
Интересное: Собаки


Читать дальше →

Опасная Амазония

Самый пресноводный бассейн в мире (7 180 тыс. км²) — река Амазонка. Её окружают дождевые леса Амазонии, захватившие территории девяти стран Южной Америки — Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Гайаны, Колумбии, Перу, Суринама, Эквадора и Французской Гвианы. Такое «раздолье» и благоприятные условия стали причиной высочайшего в мире биоразнообразия. Здесь обитают 427 видов млекопитающих, 1290 видов птиц, 430 видов земноводных, 378 видов пресмыкающихся и более 100 000 видов беспозвоночных. Главная их цель — выживание, и каждый старается, как может. Неудивительно, что в Амазонии живёт множество искусных хищников, которые могут представлять непосредственную угрозу для жизни человека. Ниже представлены «местные жители», которых стоит обходить стороной.
Интересное: Опасная Амазония


Читать дальше →

Зима близко

Зима все ближе, холода все суровее, а количество теплых свитеров на нас увеличивается с каждым днем. А вот некоторым животным повезло: свитеры им ни к чему. Они настолько пушистые, что так и хочется погладить их или зарыться в их мягкую шерстку.
Интересное: Зима близко



Читать дальше →