Рейтинг
+1.13

Жизнь

13 читателей, 384 топика

Заброшенные деревни...

Сложно передать чувства, когда видишь всю эту брошенную красоту. В этом посте собраны, на взгляд автора, фотографии самых необычных забытых деревень. Как же жалко всю эту красоту!

Заброшенное село Андреевцы, Селтинский район, Удмуртия

Читать дальше →

Как влезть в душу:-)

Жизнь: Как влезть в душу:-)

Профессор психологии Джек Шафер долгие годы работал специальным агентом ФБР и обучал других агентов техникам влияния и убеждения, которые порой немыслимы без личного обаяния. По его словам, есть золотое правило, пользуясь которым можно расположить к себе любого человека. И звучит оно так: «Заставьте собеседника понравиться самому себе».

Читать дальше →

Тёплые картинки

«Меня зовут Эля, и я — восторженный кретин. Для меня жизнь — это магазин сладостей, а я — маленькая девочка, которую впустили в магазин и сказали: „Все твое!“», — так рассказывает о себе художница Элина Эллис (Elina Ellis). Родом она из Украины, но живет и творит в Великобритании.

Жизнь: Тёплые картинки


Читать дальше →

25 лет в тайге

Сергей Иванов, или, как его все называют, Футбол, прожил в тайге 25 лет. За это время прошел через многое. Тушил лесные пожары, стрелял в медведя в упор и, не зная, что СССР развалился, продолжал обменивать хитрым путникам шкуры на советские рубли. «Номер один» встретился с живой легендой старообрядческой Хасурты.
Жизнь: 25 лет в тайге

Читать дальше →

Моральная измена

Жила-была семейная пара. Жила вполне себе спокойно и счастливо. Ни облачка на горизонте. Ни намека на грозу. Тишь, гладь да благодать. Ну скучно немного. С кем не бывает? Мелочи жизни.
Жизнь: Моральная измена

Читать дальше →

Офисы 90-х

Для кого-то этот текст – ностальгия, а для кого-то – история древнего мира. А меж тем, 90-е закончились не так уж давно. Но сегодня, когда говорят о 90-х, вспоминают, в основном, братков, перестрелки, безумные ночные оргии в ресторанах, ларьки с амаретто и малиновые пиджаки. Меж тем, кроме братвы на джипах, в 90-е существовал ещё один фронтир. Не менее, кстати, опасный и увлекательный.
Жизнь: Офисы 90-х



Читать дальше →