Квартира с дизайнерским ремонтов в ЖК "Идеал Хаус" в Сочи

Красивая квартира в жилом комплексе «Идеал Хаус» – это идеальный дом для любителей истинного комфорта. Такая недвижимость на берегу Черного моря в самом престижном уголке Сочи привлекает респектабельных покупателей, успешных бизнесменов и представителей политической элиты.


Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти эксклюзивные варианты по продаже домов в Сочи.

Реклама1: Квартира с дизайнерским ремонтов в ЖК Идеал Хаус в Сочи

Преимущества ЖК

«Идеал Хаус» – жилой комплекс с богатой внутренней инфраструктурой.
Владельцы квартир:

покупают продукты, необходимые лекарства, лечат зубы на территории ЖК;
пользуются подземным паркингом;
могут расслабиться в бассейне, посетить тренажерный зал;
встречаются с друзьями в клубном кафе;
используют преимущества проживания в элитном комплексе.

В жилом комплексе на Курортном проспекте в микрорайоне Бытха есть собственный детский сад, поэтому покупка квартиры в доме заинтересует людей с маленькими детьми. Безопасность всех жителей обеспечивается службой охраны.

Стильные дизайнерские решения

На 88 кв. м есть все необходимое для максимально комфортного проживания, из окон открывается великолепный вид на море. В просторной гостиной установлен стильный мягкий уголок, большой обеденный стол с мягкими стульями, буфет и оригинальный комод. Оригинально смотрится натяжной потолок насыщенного голубого цвета в спальне. Вензеля на дверях столов, зеркала напоминают о классике, которая всегда остается на пике популярности и не теряет своих почитателей.

Готовность объекта

Квартира на 14 этаже 23-этажного дома «Идеал Хаус» полностью готова к продаже, выполнен качественный ремонт с использованием современных дорогостоящих материалов, в том числе натурального дерева и камня. Сразу после заключения договора новый владелец сможет переехать в роскошные апартаменты, не заботясь о покупке дополнительной мебели или бытовой техники.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира — вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании «Винсент Недвижимость».

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

0 комментариев