Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Переделываем старую мебель

Старая мебель — это не просто мебель, отжившая свой срок, а теперь пылящаяся на даче или балконе. Такая мебель делалась на века, поэтому может прослужить еще долго. Нужно только вдохнуть в нее жизнь.

Читать дальше →

Делаем сами!

Уют в доме проявляется благодаря мелочам, вроде интересных кашпо, красивых скатертей или необычных зеркал. Многие считают, что для создания уютной атмосферы нужно потратить едва ли не всю зарплату, однако в нашей подборке мы предлагаем Вам самим опровергнуть этот миф.

Читать дальше →

Природные антибиотики

Инфекции, вызванные устойчивыми к антибиотикам бактериями, ежегодно возникают у 25 тысяч человек в развитых странах. Устойчивость бактерий к антибиотикам может привести к очень серьёзным осложнениям со здоровьем. Одной из основных причин увеличения лекарственной устойчивости бактерий к антибиотикам является чрезмерное их использование, в том числе при вирусных инфекциях (антибиотики эффективны только в случае бактериальных и грибковых инфекций).

Полезные советы: Природные антибиотики


Читать дальше →

Правила дресс-кода

У всех бывают такие случаи, когда совсем не знаешь, что надеть на мероприятие.

Поэтому мы составили шпаргалку по основным правилам дресс-кода. Теперь вы будете готовы пойти хоть на корпоратив, хоть на свадьбу, хоть на прием к английской королеве.

Читать дальше →

Ищем в Google

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

Читать дальше →

Если напала анаконда

Такая ситуация может случиться с вами даже в тот момент, когда вы не ожидаете этого. С зоопарка может сбежать анаконда, удав или питон. Быть может, кто-то из ваших соседей держит у себя дома столь необычного питомца. В один прекрасный момент она сожрала своего хозяина, а затем решила прогуляться в поисках добавки. И вот она лежит уже на вашем пути. Что же делать?

Полезные советы: Если напала анаконда

Читать дальше →