Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 987 топиков

Макарыч!

«Дорогие мои друзья! Если Вам удалось улыбнуться хоть один раз, я буду счастлив.
Так как Вы будете жить на одну секунду дольше. Желаю Вам много всего хорошего и доброго.
»

А. М. Смирнов
Общество: Макарыч!

Читать дальше →

Марш предателей

Лозунги антикризисного марша оппозиции «Весна»: «Дайте оружие Украине!» (Леонид Гозман), «Справедливая цена на нефть 20-25 долларов за баррель!» (Михаил Касьянов), «Украина должна отгородиться от России стеной!» (Илья Яшин), «Крым — не наш!», «Украина должна стать ядерной державой!» (Борис Немцов).
Общество: Марш предателей
Что на самом деле думают люди, которые собираются провести 1 марта в Москве антикризисный марш «Весна»? По первому плану они всегда за всё хорошее против всего плохого. Но на деле они постоянно проговариваются.

Читать дальше →

Самим ежей мало!

Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.

Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день.

Читать дальше →

Никакой фантазии

Учительница из города Богота (Колумбия) сменила имя и фамилию на последовательность букв английского алфавита, став Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz.
Общество: Никакой фантазии

36-летняя женщина потратила два года на борьбу с чиновниками за право выбрать необычное имя и фамилию. Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz рассказала, что всегда мечтала о труднопроизносимом имени.

Читать дальше →

Типы алкоголиков

Хирург из Глазго Роберт Макниш в четвёртой главе своей книги «Анатомия пьянства», изданной в 1834-м году, выделил 7 различных типов пьяниц. Классификация была сделана на основе того, «как опьянение изменяет физический и моральный облик пьющего человека». Вот какие типы выделил Макниш…
Общество: Типа алкоголиков

Читать дальше →