Рейтинг
0.00

Хохлы

4 читателя, 206 топиков

Торжество идиотизма: в Раде предложили переименовать Крым

Рабочая группа, занимающаяся разработкой проекта о «статусе» так называемой Автономной Республики Крым, рассмотрит вопрос о переименовании полуострова, заявил депутат Верховной рады Рефат Чубаров.

Украина: Торжество идиотизма: в Раде предложили переименовать Крым

Читать дальше →

Во Львове запретили публично использовать произведения на русском языке

Львовский областной совет постановил запретить публичное использование «русскоязычного культурного продукта» в регионе. Об этом сообщает телеканал ZIK.

Украина: Во Львове запретили публично использовать произведения на русском языке

Читать дальше →

Представитель Порошенко призвал прервать автобусное сообщение с Россией

Украине необходимо прекратить автобусное сообщение с Российской Федерацией. Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму Изет Гданов. Позже он пояснил, что такие меры нужны для обеспечения безопасности и «давления на агрессора». Подобные заявления эксперты связывают с началом в стране предвыборной кампании и борьбой за ультраправый электорат. При этом, отмечают политологи, в Киеве стараются не вспоминать, что несколько миллионов украинцев ездят на заработки в Россию.

Украина: Представитель Порошенко призвал прервать автобусное сообщение с Россией

Читать дальше →

Генерал СБУ: Россия облучает жителей Крыма

В Киеве развенчали «страшные тайны» российских военных в Крыму – они втихую включают излучатели, чтобы зомбировать местное население. Об этом идет речь в программе «Секретный фронт» на принадлежащем украинскому олигарху Виктору Пинчуку телеканале ICTV.

Украина: Генерал СБУ: Россия облучает жителей Крыма

Читать дальше →

На Украине запретили российские банкноту и монету

Национальный банк Украины (НБУ) запретил украинским финансовым и небанковским учреждениям принимать еще два вида российских банкнот и монет. Речь идет о купюре номиналом 100 рублей, выпущенной к чемпионату мира по футболу в РФ, на которой изображена карта России с Крымом, и монете номиналом 3 рубля, посвященной Свято-Троицкому собору в Симферополе.

Читать дальше →