Рейтинг
0.00

Политика

17 читателей, 720 топиков

Судан очень даже независимый, демократичный и мирный

… Однажды Георгий подумал, что восхваляя о*уительные успехи американской демократии в Ираке, Ливии и Йемене, все несколько забыли про ещё один многообещающий проект Запада — Южный Судан.

Политика: Судан очень даже независимый, демократичный и мирный

Читать дальше →

Легендарный русский Шерлок Холмс предупредил в письме зарвавшийся Лондон

Василий Ливанов обратился к британскому народу с открытым письмом. По словам журналистов, The Guardian отказалась его публиковать, но нашлись другие площадки.

Политика: Легендарный русский Шерлок Холмс предупредил в письме зарвавшийся Лондон

Читать дальше →

Россия начинает контролировать Африку

Центрально-Африканская Республика «захвачена российскими наемниками». Мозамбик «перезапускает» отношения с Россией и рассматривает перечень вооружений, который хочет получить. ДР Конго предлагает России «зайти» через военное сотрудничество. Где-то далеко ведутся переговоры о постройке российской военной базы в Джибути.

Политика: Россия без боя завоёвывает Африку

Читать дальше →

Президент Эстонии пообещала приехать с визитом в Россию только после ратификации пограндоговора

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд готова совершить визит в Россию в случае ратификации пограничного договора между странами. Об этом она сообщила во вторник.

Политика: Президент Эстонии пообещала приехать с визитом в Россию только после ратификации пограндоговора

Читать дальше →

Серийный предатель: Навальный снова кинул своих сторонников и улетел отдыхать в Италию

Телеграм-канал «Акитилоп» сообщил, что в пятницу, 11 мая, Алексей Навальный улетел в Италию. «Ого, «Аэрофлот» сделал для свободы Телеграма больше чем все другие — запустил пассажирский самолётик с Навальным … из страны :)», — написал «Акитилоп» и подкрепил своё утверждение видео.



Читать дальше →

Москва заинтересовалась Ливаном

После обеспечения почти полной победы Башара Асада в Сирии Россия «зондирует почву» в Ливане, в том числе путём военных сделок, с целью расширения своего влияния на Ближнем Востоке, пишет Newsweek. В свою очередь, многие ливанцы ждут от Москвы «сдерживания обострения между Ираном и Израилем и предотвращения вспышки активного конфликта в Ливане», добавляет издание.

Политика: Москва заинтересовалась Ливаном

Читать дальше →

Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна для участия в саммите с Южной Кореей

Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна и направился в пограничный пункт Пханмунджом, где у него в пятницу пройдет встреча на высшем уровне с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.

Политика: Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна для участия в саммите с Южной Кореей

Читать дальше →