Что есть в печи, на стол мечи! Бутерброды для ленивых

Иногда нам хочется побаловать себя чем-то вкусным, но сильно заморачиваться с готовкой еды не хочется абсолютно. Именно для таких людей я подготовил топовый рецепт — горячие бутерброды в духовке. Они очень легко и просто готовятся, а в качестве ингредиентов можно использовать то, что найдете в холодильнике.




В данном случае нам понадобилось:

2 сосиски вареные, 1 копченая; кусочек твердого сыра, половинка плавленного; 1 помидор, 1 болгарский перец; сметана, майонез, кетчуп, батон.

Сосиски, сыр, помидор и перец нужно нарезать кубиками. Все хорошо перемешать, и добавить 1,5 столовых ложки сметаны и половинку ложки майонеза. Если любите — можете добавить зубчик чеснока, запах будет стоять невероятный!

После этого берем нарезанный батон, смазываем кетчупом, сверху выкладываем на каждый кусочек батона нашу начинку и все это дело отправляем в духовку при 180 градусах на 10 минут.

В итоге получаются очень вкусные горячие бутерброды, которые можно приготовить как для себя и своих близких, так и для неожиданно нагрянувших гостей. Будьте уверенны, все, кто попробует данное блюдо, будут в восторге!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: