США предлагают России сдаться

Политика: США ПРЕДЛАГАЮТ РОССИИ СДАТЬСЯ

На внеочередном заседании Совбеза ООН, состоявшемся на этой неделе в Нью-Йорке, США  подтвердили, что готовы отказаться от санкций против России, если будет выполнен ряд условий, в числе которых прекращение боёв на востоке Украины.
Постпред США при ООН Саманта Пауэр, выступая на  внеочередном заседании Совбеза ООН по кризису на Украине, заявила буквально следующее:  «Мы готовы отменить санкции, если бои прекратятся, границы будут закрыты, иностранные силы и оборудование выведены, а заложники будут освобождены».
Кроме того, США вновь обвинили Россию в том, что она направляет на Украину гуманитарные конвои без досмотра со стороны Украины и представителей международных организаций. Вновь прозвучало и обвинение в адрес Москвы в нарушении минских договорённостей.
Что ж, позиция Соединённых Штатов вполне логичная, потому что в их действиях никакой иной логики и быть не может, кроме как месть за то, что им не удалось осуществить свои планы на Украине. Во всяком случае, пока не удалось.
Запад в лице США выдвигает условия, которые не предполагают диалога как такового, диалога, в котором можно было бы найти какой-то компромисс. России фактически предлагается не вести диалог по санкциям, а просто капитулировать – сдать Новороссию, закрыть границу – то есть получить у себя под боком враждебное полуфашистское государство под названием Незалежная Украина.
И при этом США постоянно делают заявления, что они готовы снять антироссийские санкции. Однако мы не можем выполнить требования, которые они выдвигают, потому что невозможно вывести то, что ещё не введено. Для того, чтобы вывести войска из зоны конфликта, нам для этого сначала надо их ввести, всё зачистить, установить границу, потом выйти и запустить украинцев, американцев или лучше сразу войска НАТО.
При этом от нас наверняка потребуют, чтобы мы отвели свои войска и от российской границы, а ещё лучше, если мы остановимся где-нибудь за Полярным кругом.
ТУТ
 

1 комментарий

llik
Я почти все заседания ООН смотрю, они как правило идут поздно вечером, так что есть возможность. И каждый раз у меня ярое желание изобрести телепорт, переместиться в их помещение и пораздавать поджопников представителям: США, Англии, Франции, Австралии, Литвы, Латвии, Канады, Польши и т.п. Прям бить с пыра со всего размаха.

Я наверное ненормальный.

  

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: