ИГИЛ и Эрдоган. Россия предоставила доказательства

Министерство обороны РФ провело брифинг предъявляя доказательства поставок нефти ИГИЛом в Турцию.

Политика: ИГИЛ и Эрдоган. Россия предоставила доказательства




Мы абсолютно убеждены и сегодня представим вам неопровержимые факты о том, что конечный пункт назначения ворованной нефти – Турция.

Политика: ИГИЛ и Эрдоган. Россия предоставила доказательства

Здесь находится большое количество представителей СМИ, а наш брифинг увидят еще больше ваших коллег. В этой связи хотел бы сказать следующее.

Мы знаем и ценим работу журналистов. Знаем, что в журналистском сообществе много мужественных, бесстрашных людей, честно выполняющих свою работу.

Сегодня мы наглядно показали вам, как осуществляется незаконная торговля нефтью, результат которой – финансирование терроризма. Привели конкретные доказательства, которые, на наш взгляд, могут стать предметом журналистских расследований.

Уверены, что правда с вашей помощью найдет, пробьет себе дорогу.

Мы знаем цену словам Эрдогана. Его уже раз поймали на лжи турецкие журналисты, которые вскрыли поставки Турцией оружия и боеприпасов боевикам под видом гуманитарных конвоев. За это журналистов посадили.

Не уйдут в отставку турецкие руководители, в частности, господин Эрдоган, и ничего не признают, даже если их лица будут вымазаны воровской нефтью. Я, возможно, излишне резок, но от рук турецких военных погибли наши боевые товарищи.

Цинизм турецкого руководства безграничен. Посмотрите, что они делают?! Залезли в чужую страну, бессовестно ее грабят. А раз хозяева мешают, значит, их надо устранить.

Подчеркну, отставка Эрдогана не является нашей целью. Это – дело народа Турции. Наша цель и цель, к которой мы призываем вас, уважаемые дамы и господа, — совместными действиями перекрыть источники финансирования терроризма.

Мы продолжим предоставлять факты грабежа Турцией своих соседей.

3 комментария

djamix


Gala
Турки финансируют террористов, ничто не ново, увы. Ни за что не поверю, что никто об этом не знал.
djamix
Нам показали только часть материалов.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: