Безработный Навальный кайфует за границей, пока тупорогие хомяки ждут 10 тысяч евро от ЕСПЧ и спонсируют Лёлика и его семью:-)

Алексея Навального знают как политика и общественного деятеля, который представляет себя как самого честного и бедного оппозиционера.

Несмотря на скромный образ жизни, создатель «Фонда борьбы с коррупцией» не остался замерзать в холодной России, а вывез всю свою семью за границу. Судя по фото в Instagram, Навальный отдыхает явно не на родине.

Либерасты: Безработный Навальный кайфует за границей, пока тупорогие хомяки ждут 10 тысяч евро от ЕСПЧ за задержания:-)


В соцсетях уже вспыхнула волна критики в адрес безработного оппозиционера: «Откуда у вас деньги на поездку? Госдеп щедро платит?», «Господин Лёха, теперь мы обвиним вас в отдыхе. Где расследования?», «Где же наш святой Обвальный столько денег берет на отдых, если по сути и не работает во все официально. Нигде!». Сетевые эксперты предполагают, что Навальный намеренно не установил геолокацию на фото, дабы не палить свой дорогой курорт.

Либерасты: Безработный Навальный кайфует за границей, пока тупорогие хомяки ждут 10 тысяч евро от ЕСПЧ за задержания:-)

Пользователи отмечают, что отдых обойдется оппозиционеру недешево – за границей он уже более 7 дней, к тому же, путевка рассчитана не на одного, а на четверых человек. Видимо, политик копил на отдых всю жизнь, поскольку официально он нигде не работает и не имеет источника дохода, отмечают с сарказмом фолловеры.

1 комментарий

djamix
памахи мне, памахи мне… ©

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: