Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Тыквенная каша в мультиварке

Осень — это безусловно сезон тыкв. Есть множество блюд из тыквы, которые ты можешь приготовить из этого суперфуда: супы, салаты, кексы, пироги. Но самое простое и привычное для нас блюдо — каши. Главное преимущество их в том, что их можно приготовить в мультиварке, не прилагая усилий и не тратя на кулинарию несколько часов.

Полезные советы: Тыквенная каша в мультиварке

Читать дальше →

Рецепты классической и вегетарианской лазаньи

Лазанья, пожалуй, одно из самых популярных итальянских блюдо после пиццы и пасты. По сути, она является таким же конструктором, как и любая паста. Поэтому у любой итальянской хозяйки свой рецепт этого пирога. И если ты ищешь, как приготовить лазанью, то, наверняка, найдешь более десятка видов рецептов этого блюда. И все же, есть классический рецепт.

Полезные советы: Рецепты классической и вегетарианской лазаньи

Читать дальше →

Делаем бокалы из старых бутылок

Приобретение новой посуды может обойтись в копеечку, особенно, если речь заходит о бокалах. Впрочем, из ситуации можно ловко выйти, если попытаться сделать бокалы самостоятельно. На самом деле это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. В первую очередь нужно разжиться несколькими стеклянными бутылками.

Полезные советы: Делаем бокалы из старых бутылок

Читать дальше →

Карп, начиненный луком и пшенкой

Ходили по рынку в воскресенье и Слава предложил: — Давай карпа купим, давно не ели. Решено. Взяли карпа весом 1,2 кг, только я попросила его там же умертвить, а то дома это делать не могу и Слава тоже.

Продавщица сказала: — Гена, сделай. Гена сделал и отдал нам рыбку. Дома я сразу взялась за готовку.

Полезные советы: Карп, начиненный луком и пшенкой

Читать дальше →

Рыба с кабачками

Для того чтобы приготовить идеальную рыбу в духовке, достаточно запомнить 2 основных правила: обязательно запекайте ее с овощами и не забудьте приготовить пряный соус. Всё остальное произойдет самостоятельно под воздействием высоких температур.

Полезные советы: Рыба с кабачками

Читать дальше →