ЦИПСО как обычно борчует :-)

Хохлы: Блог kir: ЦИПСО снова разгоняет фуфло и панику


Хохлы: Блог kir: ЦИПСО снова разгоняет фуфло и панику

Хохлы: Блог kir: ЦИПСО снова разгоняет фуфло и панику

ЦИПСО расчехлилось и выдало новые методички по теракту на Крымском мосту. Их обзор от RusPanorama

С пятницы молчали. Оно понятно, работа у них вредная (весь день в кресле), не то что у бездельников что они в окопы агитируют — на свежий воздух, с физ нагрузками. Поэтому выходные — святое. А с утра голова трещит от «средств снятия стресса», поэтому только недавно расчехлились и выдали «креатифф»:

«Доброе утро!
Оно действительно доброе. Крымский мост снова прилег отдохнуть. Повредили его хорошенько, как вы видели уже. Еще и парочка белгородцев уже никогда не уедет из Крыма. И вся эта красота на фоне масштабных увольнений и исчезновений руководящего звена российской армии РФ. Просто песня
Вдохновляемся, заряжаемся и идем пугать москалей продолжением этой истории!

Наша цель-навести шухеру в москальских пабликах соцсетей и выразить худшие ожидания от дальнейших событий.

Задача: мосты и мятежи
Распространить в: ВК, ОК, ТГ, ФБ»

Сами тексты для распространение в переводе не нуждаются (скрины 2, 3). Особо отмечают распространение в группах ВК.

Тема новая, «меню» у них стандартное:

Фрагмент 1 — «какой ужас» — «это всё Путин виноват». По переводу всего чтобы ни произошло на попытку посеять недоверие к руководству России, всегда можно опознать «недрузей из ЦИПСО». И фраза «не поддерживаю тех кто в такое время в Крым ездит» (там же опасно) — часть постоянной задачи — сорвать сезон в Крыму.

Фрагмент 2 — «теория заговора» «что то нездоровое происходит». Все слухи последнего времени, и Крымский мост туда же «пристегнули». Про то что они любят использовать «сторонников теорий заговора» они ранее рассказывали.

Фрагмент 3 — В одном флаконе «всёпропало», и любимая их тема «разделяй и властвуй» «возмущение крымчан тем что с материка отдыхать едут». В фрагменте один — запугивание тех кто едет в Крым. В этом сеяние вражды, якобы крымчане возмущены тем что люди едут в Крым отдыхать. Думаю говорить что это бред — излишне, все и так понимают.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: